Ирина Дукова

Почему люди предпочитают спрашивать у чужих людей что делать, если в отношениях разлад, чем поговорить со своим партнером ????

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Не умеют разговаривать. Видимо эгоизм выше меры. В отношения нужно уметь слушать и главное - СЛЫШАТЬ собеседника. Принимать решения иногда наступая на горло своему я. Но, думаю, это обязательно должно быть взаимно.

Lady Winter 🇷🇺

Разговоры не помогут. Тем более когда раздражён, а партнёр не хочет об этом говорить. Да и разговоры такие по сути обвинения и претензии.

Mister Farid

согласен, нет конструктивного диалога. всегда брал паузу.

Никита Ближний

Потому что человек порой не знает, как правильно поступить. Но второй вариант более правильный , открытый разговор со своим партнером.

Александр

Эмоциональная заинтересованность. Удовлетворит лишь один вариант ответа, а чужие беспристрастны.

Александр Костромин

Значит с партнёром уже поднимался этот вопрос, а партнёр не воспринял этот разговор всерьёз

Димулечка Ловенс

хотят найти ментального союзника своих личностных , эгоистичных намерений

Niemand Против Войны

Патамушта партнёр, мадам. Што с него возьмёшь...

Денис Чугунов

Может потому что люди выслушают, а партнер нет?

Александр

... это чтобы "обкатать" свои мысли...

Константин

потому что он причастное лицо..

К.а.н.он

Исчезает взаимопонимание.

Анатолиевич

от неуверенности в себе

Дм
Дмитрий

Ожидают свежих мыслей.

Владимир

это всегда по разному

Вадим

Не все предпочитают.

Ришат Зайнуллин

Одни нытики кругом

Денис

взгляд со стороны

Слуга Государев

не о чем говорить

Александр Грызлов

Вам решать о чем

Василиса Евгеневна

может говорили