Bлaduмиp

Настроение , казалось простым
Что мешало его настроить?
Чтоб улыбки дарить чужим
И рядами людей не строить
Настроение, вещь в себе
Может даже разлад в других?
Грусть-печаль оставляя себе
Сеешь радость ли, ты в иных?

Ответы
Инга

Каждый из нас выбирает пути по себе,
Чувствуя сердцем, что ровных дорог не бывает.
Даром ли сказано: "Всё, что нас не убивает..."
Мудрыми, знавшими множество счастий и бед?..

Делай свой выбор, иди и не стоит гадать -
Встретишь дорогой всё то, что у неба просила,
Или отчаянье выжмет последние силы,
В час, когда чаши весов перевесит беда?
Может тогда ты уже не захочешь идти...

Но повторит тебе время - наставник нестрогий:
- Делай добро и бросай его в пыль на дороге,
Чтобы идущие следом не сбились с пути...

Инга

Нет, я перестала этим заниматься лет 5 как.

Bлaduмиp

перестали.... многие почему то перестали

Инга

Это же состояние души.

Bлaduмиp

оно еще придет )))

Инга

Вполне возможно.

Al
Alex

Настроение - штука коварная. Заразительная она. У кого-то она ужасная. Недавно совсем была. Но достали с кармана паспорт. И открыли "Правила" в нем. Прочитали их меняя. "Паспорт" на "жопа" - стало оно огнем....

Самая Счастливая)

🖼

Aleksandr Bronfman

​Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Bлaduмиp

Благодарю !!!

Aleksandr Bronfman

удачи...

Не
Некто

Сеешь,Вовка, точно тебе говорю!

Не
Некто

Жаль)))

Bлaduмиp

вот к чему мерещится селедка ))(

Не
Некто

)))))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂

Просто Вишенка

О, да! ))) Я тот ещё сеятель! ))))

Bлaduмиp

урааа ))) Вишенка доброго вечера

Просто Вишенка

И Вам, Володя )) Доброго -предоброго !

Bлaduмиp

вот, очень кстати ,особенно предобрый )))

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Видите, у меня хорошо получается чего-нибудь слегка насеять....доброго )))

Bлaduмиp

да )))

Ве
Вера

Супер, себе с копирую можно?

Bлaduмиp

можно )))

Bлaduмиp

доброго вечера ))

Ве
Вера

И Вам доброго вечера, слова прямо мои, спасибо

Bлaduмиp

Благодарю и дарю эти слова)))

Ве
Вера

Спасибо

Александра Воропаева

👍🤗

Bлaduмиp

Благодарю Александра приятной недельки ))

Александра Воропаева

И Вам творческих успехов и вдохновения...

Bлaduмиp

взаимно)

Александра Воропаева

Будем ждать новых красивых и душевных стихов. 😇🙏

Bлaduмиp

обязательно )))

Bлaduмиp

🌼🌼🌼🙏