Вячеслав Радевич

Случается, после того, как моя кошка накосячит..прижиу её к себе ласково и скажу - я тебя на посойке нашёл!!! как минимум месяц шолковая!!! вот-бы так с людьми?

Ответы
OK
Olja Kazakevich

Сравнили!!! К вашему сведенью...такого ...к счастью моему ...в моей жизни ....НЕ БЫЛО! До чего же обидно такое женщине услышать....УЖАС!!!

Dmitry Jk

жестоко Вы со своей кошкой... моя тоже не королевских кровей но я ей об этом не напоминаю. хотя... наверное стоит )))

Юрий Сурдушкин

А ты попробуй прижать близкого человека и также ласково произнеси те же слова,надеюсь эффект будет тот же.

Борис Хлебников

Их надо на помойку выкинуть, чтобы месяц там покантовались, потом тоже шелковыми будут 🙂

Kopmvf Kopmvf

все то же. С собаками легче-они понимают сразу...а ваша. судя по всему-ревнует. 😉

Морячка

С людьми?... мол, если что не так - вон нафиг на помойку... не знаю, не знаю....

Эльза Пономарева

Вот бы и все и всегда с людьми ЛАСКОВО - может, не косячили бы?

Татьяна Харитошина

А если без угроз, просто лаской, не срабатывает с людьми?

Галина Ощепкова

Я даже больше скажу: вот бы тебя так, диктатор фигов!

Сергей Скобликов

моя более борзая...правда боится только меня одного

Алёна

Зачем ждать, когда накосячит. можно по-другому

Акмарал Шокпутова

нет кошки все понимаю а люди этого не ценят

Василий Дергунов

Поцеловать не пробовал? Может принцесса?

Вячеслав Радевич

))))горошины не хватает))))

Вячеслав Радевич

и контрольного в голову))))))))))

Леся ツ

....ну пизнец....в такую даль и без хлеба??????

Виктория Абрамович

блин ,а с моей кошкой так не прокатывает

Вячеслав Радевич

словами не помогает, а как делаете?

Сергей Шестаков

А что попробуйте, дольше будут шековыми

Вера Волкова

Проведите эксперимент с бомжом.Увидите

Елена При Мудрая

Что то я сомневаюсь, что она поняла.....

Лариса Стешенко

А что людей то же на помойках находят?

Елена Новикова

Конечно, ты сильный только со слабыми