Марина Иванова

Вы правша или левша?

Ответы
Эдуард Абдрахманов

левша! Но в связи с переломом левого запястья пришлось переучиваться на правую сторону теперь могу все делать обеими руками.

Владимир Ефимов

Когда я что-то говорю, зная об этом больше других, - я правша, а когда, что-то делаю в своей области опыта и знаний - левша.

Татьяна Баженова

Не знаю. Пишу правой, а режу хлеб левой. Ну и многое другое. По моему у меня они одинаково работают

Ольга @@@

пишу и ем правой....а все остальное могу делать как левой,так и правой..левой даже лучше

Василий Нестерович

правша, но некоторые вещи могу делать одинаково хорошо, как правой так и левой рукой))

Екатерина Щемелева

при константине в приложении колонов и "рабов с хижинами" появилось сходство.какое?

Alex

незнаю

alexandr sidorkin

левша поле автомобильной аварии у меня частично парализована правая рука

Тимур Ядгаров

левша, пишу только правой.... меня переучили, а так все делаю левой рукой

Оле Луковое

переучивали зачем?(

Тимур Ядгаров

не знаю....в 1м классе это было

Руслан Багдасарян

Смотря какую цель вы преследуете,а так я, и правша и левша!!!!!)))))))))))))))

Алексей Тарасенко

На руку - правша , а на ногу - левша)))))Странно , но это правда)))))

Владимир Федоров

правша, но я прекрасно владею, как правой так и левой рукой.

ма
максим ака

Правша но у меня есть друг он обоими руками может работать

Александр

Правша, но некоторые вещи делаю одинаково обеими руками.

En
Enemy

Говорят вообше безрукий... однако текст както набираю 🙂

En
Enemy

🙂

Оле Луковое

лично говорить - это,конечно,гораздо лучше..но...иногда,к сожалению,так сложно найти подходящих для себя людей..того,с кем комфортно..а интернет даёт возможности пошире в этом плане

En
Enemy

Раньше мы пробовали заменять его поездами дальнего следования. не всегда удачно конечно. Но кухни думаю еще долго из нас не изжить.

Оле Луковое

кухни - это святое)

En
Enemy

До пыли в старых образах и разговоров до восхода...

Грачик Карапетян

вообще левша, он сделали правшой, вот страдаю всё жизнь

Игорь К

Давно не было вопросов по физиологии. Вам-то это за чем?

Игорь Шакиров (Москва)

был в детстве левшой, а в школе стал и остаюсь правшой..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Левша но меня переучевали так что я все делаю 2. Руками

Н*
Нора *

переученная левша.....пишу правой, все остальное- левое

Евгения Ганжа

вообще правша, но могу писать неплохо и левой рукой