¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сидят жираф с бегемотом водку хлещут. Жираф говорит:
— Хорошо мне водочку пить, сижу, пью, а водочка по шее бежит-бежит
— хорошо так, согревает, ваще кайффф. .
Бегемот:
— А блевать? 😄

Ответы
Геннадий Оскар

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
Жена его спрашивает:
- Коля, на хрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
- Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся

Геннадий Оскар

А что вы в Гондурасе делаете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки сочиняю смешные анекдоты))

Геннадий Оскар

Удивите

Геннадий Оскар

Ну как знаете

Алемжан

Ага...родной некогда анекдот.Мне про этого персонажа нравится про с медведем...Медведь стоит рядом с бегемотом..смотрит и смотрит на него.Все глаза проглядел.Бегемот:-Чё вылупился?!-Да вот думаю....твоим бы еб..лом да медку бы хапнуть!

Грач Налбандян

Ну Светик! Вечно вы этими бегемотами всю романтику в голый практицизм превращаете.

Грач Налбандян

Что хорошо? Что не имею?

Грач Налбандян

50 см. Тяжёлая это ноша!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таких размеров и не бывает)

Грач Налбандян

Не знаю. Не видел и не слышал. Но знал одного, который на спор советскую десятку перекрывал. Кучу выпивки выигрывал!

Бес Пристрастный

Не заметил в тексте слова "лопата".
Нахожусь в некотором замешательстве.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стоит статуя, рука поднята, а вместо х@я висит лопата. Стоит статуя совсем без х@я, рука поднята, в руке лопата.

Павел Вережан

😅😅😅😅😅Вот облом то.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У всех свои недостатки)))

Павел Вережан

Точно.

Неклюет

А блевать назад короче, там и спрашивай.

Олег Столповский

Любимый анекдот Ролана Быкова

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍😀

Nikola Mahkov

бежит-бежит..кайф

Nikola Mahkov

так кайф

Доктор Косигач

а зачем??

Файруза Хузяхметова

смешно