Викторъ

Где и почем снять двушку?

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Gulnara Mamedova

Если ты живешь в крупном городе. То клубных блядей полно, главное нассать в уши что ты что то имеешь, рассказать что ты не такой как все, общаться не принужденно, пригласить к себе домой, тип чай/кофе/алкоголь , фильмец и потом если видишь что все норм, лезь к ней. Откинет, ну, не судьба . Или же поискать в группах под названием "Индивидуалки (И название города)".

Ни
Николай

Пойди в хороший клуб , там закажи столик , закажи бутылочку хорошей выпивки , понаблюдай что вокруг происходит , если какие -то понравятся то останови на них внимание , сами подойдут.. Не они так другие) дальше уже дело техники)) Проститутками не пользовался , так что цен не знаю + они везде и на разных разные...

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Карина Семина

Если не через риэлтора,то есть сайт,где квартиры только от собственников.Название не помню,кажется прямо так и называется.Там только собственники,т.к.при малейшем подозрении их навсегда блокируют на этом ресурсе.Сама не пользовалась-мне рассказывали.

Lora

Смотря где, в каком районе, в каком доме и взависимости от метража! В Москве хорошая двушка, с хорошим ремонтом,в центре стоит недешево, от 55 и до 85. Кто написал ниже 35-40 т.р., тот точно не в курсе! За такие деньги можно снять однушку, да и то средненькую.

Викторъ

Да и я про то

Владимир Островецкий

У нас, проще всего в сауне. Один раз в районе 10$, выбираешь, из 4-х , 5-ти, предложенных, один час сауны, примерно тоже десятка. Стол (жратва, выпивка) тут уж по карману. Правда слышал, сейчас, везде камеры установлены, Так уж тут, кто как.

Алексей Пигулевский

)))))) Прочитал - сначала хотел на сайт знакомств послать... Зациклило, предыдущий вопрос на эту тему был, отвечал... )))) Не знаю, а ты - откуда, и где снять надо?

Викторъ

Да ничего не надо. Все есть так прикалываюсь

Алексей Пигулевский

Я тоже... Но вопрос так и прочитал, серьёзно - "снять девушку"....

Викторъ

Ну вот есть уже статистика 80% читают девушку , 15 посылают на сайт агенств а 5% предполагают что я фотограф

Алексей Пигулевский

😄 Что и следовало ожидать!!!! Сам смеялся!!!! когда прочитал ещё раз!!! Все мы такие!!!!

Викторъ

да я как то ожидал процент более 80

Алексей Пигулевский

Ну, получил же!!! А ожидал - на "девушку?" Смотри передачу "100 к 1", там ответы надо угадывать самые популярные, взятые на улице... Близко...

Па
Павел

я мамку твою вчера на трассе снял, 2500 отдал за ночь... ну 2 часа ночи было, так что она решила переначивать у меня..... между делом

Викторъ

Ну было оно и в африке было. двушка, дебил блядь а не ДЕВУшку

Па
Павел

😄 😄 😄 от я лох

Sergio

Чувак, а что ты тут то спрашиваешь? В Питере на Васильевском, Старо-Невском. Если с денежкой напряг - то на Просвещения!😎

Викторъ

редакция майская...великая и могучая русская языка подкачала

Sergio

Чувак, ты будешь смеяться, но я тебе дал реальные места дислокации проституток в Питере. Хотя и двушку там тоже снять можно, думаю😎

Викторъ

вы забыли упомянуть Садовую, Лиговку и Чукчино. Все мы это знаем

Sergio

Это я не знаю. Я не питерский.

Викторъ

я ту так идиотизм выгуливаю.

Николай

это реально прикол---все читают ---СНЯТЬ ДЕВУШКУ😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Викторъ

угу вот так и ржем уже с год

Николай

сказать по чесноку я с перва тоже так прочитал

Викторъ

учитывая что телек не смотрю прочитал нормально.

O X A N A

))))))) окейгугл знает всё)) рекомендую, ближе к метро рассматривать) Хотя.....Тверская тоже хороша в этом смысле)))

Ольга Иванова

Удивительно.Житель Питера и не знает. Так на каждом столбе и на асфальте полно "приглашений" за 1000 рублей.

Дмитрий Погребняк

Уникальный парень решил взять жульку универсал 02 в аренду!Это такой экстрим кататься на ржавом тазике!;)

Викторъ

та не мне бы метров 70 и в центре питера

Daniel Svoi

От комментов весело.
Может быть пишут о том сколько стоит снять двушку с девушкой, как бы всё включено? 🙂

Викторъ

В основном предлагают девушек.

Ца
Царь

ну у нас в городе от 5-7 тысяч тенге за сутки , а за месяц 35-40 тысяч тенге это 100 и чуть больше ста долларов

Ктото Когдато

Зависит от города, района, количества комнат и состояния. ) Но Вы же не про это спрашивали. )

Ктото Когдато

Тренировки недостаточно. )

Викторъ

Как раз тренировка и играет злую шутку

Ктото Когдато

Смотря на что делается упор. Тренировать нужно все, иначе это "все" атрофируется за ненадобностью.

Викторъ

Клиповость помогает деймтаовать быстрее в 95 проц. Но пропускант 5 проц. Особых случаев

Ктото Когдато

И эти 5% может не хватить.

Нета

Ой а я девушку прочитала 🙈🙈🙈 оговорочка по Фрейду 🙈🙈🙈

Викторъ

бывает

Нета

)))

Людмила Кузьменко

Где хотите и бесплатно,главное,чтобы камера была качественная и ракурс.И.......снимайте

Владимир Глинский

В интернет загляни или газетку возьми. Да не ужели у вас не в вашем городе таких мест?