Indees Rybkin

когда то уже спрашивал.. У вас есть туфли, в которых удобно только сидеть? )

Ответы · страница 2
Таяна

Да. Две пары. В одних я перед мужем верчусь а другие просто стоят...

Шепот

были-все раздарила-сейчас предпочитаю кросы и удобную обувь

Ленчик Птенчик

Как говорит моя свекровь "есть туфли, в которых нужно лежать"

Светлана )))

Стараюсь брать удобную обувь, но пара-тройка таких найдется

Татьяна Трукшина(Хапун)

ВСЕ ВЫБРОСИЛА ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ??ПОСИДЕТЬ Я МОГУ И В ТАПОЧКАХ

Оксана Ли

у меня есть даже в которых можно только фотографироватся

Марина Шульгина

У меня даже есть туфли на которые удобно только смотреть

Рада Нава

)))да!!!!! но они такие классные....не смогла удержаться......

Indees Rybkin

Правильно, все так. Для этого и выпускают красивые с болтами вовнутрь )))

Рада Нава

болтами вовнутрь.....нет...а высокий каблук и узковаты...это да, нога как в клещах (испанский сапог....пытка такая была😀)

Indees Rybkin

Мы мужчины свободный от этого

Цыпа

у меня есть туфли, на которые удобно только смотреть)))

Цыпа

😅 😅 😅

Lo
Love

У меня есть туфли 12 см шпилька и в них удобно ходить !)

Ольга Шунто

Есть даже такие,на которые удобно только смотреть...

Indees Rybkin

долго они еще у вас жить будут?

Ольга Шунто

Думаю, всегда.Я на них любуюсь и размышляю, что если похудеть, их даже обуть можно будет.А если варикоз убрать,то и пройтись.Ну а вообще,я в них замуж выходила.Они мне дороги, как память.

Ольга Шунто

Да,только этому другому делу уже 21 год. Достаю,протираю,примеряю. И думаю, туфли есть, а мужа нет.Хотя туфли меньше места занимают, и кушать не просят.

Indees Rybkin

звучит как то некрасиво,,,

Ольга Шунто

Возможно,только это жизнь.Люди встречаются, люди влюбляются.Также ругаются и даже расходятся.Но жизнь не кончается, жизнь продолжается.И старые туфли порой пригождаются!

Елена Шарафутдинова

есть такие,мужу очень нравятся...а я в них еле хожу...

Елена Шарафутдинова

нет не мучает, просто постоянно пристает почему я редко одеваю эти туфли, это он их купил,я не хотела... да еще колодка не моя,хоть размер подходит...

Elena Timoshenko

Есть и не одни покупаешь, посидишь а потом на мусор

Elena Timoshenko

Вот вот а вроде примерка прошла успешно

Elena Timoshenko

А на мужчин не шьют обувь с никчемной бляшкой чтобы при ходьбе давила, или каблуком который шатается. Они носят, кеды, кроссовки и классические туфли. А для женщин придумали и обратите внимание шьют обувь мужчины, чтобы те мучились. Или танкетка которая не гнется и идешь как на ходулях. Я давно не ношу супер модную обувь, но они гады умудряются придумать шов в таком месте. чтобы обязательно натер😒

Indees Rybkin

Что интересно, у нас такого нету! Система у нас другая. Если люувь неудобная, ее в течении месяца можно сдать! Не слышал, что бы неудобное держали, на всякий случай

Elena Timoshenko

Нет у меня всяких случаев, я покупаю по необходимости, не модница я давно

Indees Rybkin

у вас не вернешь, если неудобно, а это узнается только поносив..

***

конечно) правда в них и сидеть не очень удобно 😃

Сергей Жданов

Еще есть тапочки, в которых удобно только лежать...

Анжела Никулина

Да, красивые, зараза, но ходить в них очень трудно.

Анжела Никулина

Нет, не люблю выпендристо, люблю элегантно и красиво.

Анжела Никулина

Нет, не жмёт, но неудобны при ходьбе ,хотя при покупке так не казались

Анжела Никулина

Не всё, но я купилась на красоту

Анна Александровна

Есть 😊 Но в магазине в них удобно было ходить....

Анна Александровна

Да... думала бегать в них будет удобно.... оказалось сидеть

Валентина Кунина

Лабутены называются-(РАДОСТЬ ТРАВМАТОЛОГА)😇

Екатерина Ламберт

Есть ))) И платье, в котором можно только стоять )))

Ирина

Есть ботильоны в которых удобно только сидеть))

Ирина

Ну такая обувь, ботинки на каблуке