Луиза

Если я взрослая, самодостаточная женщина, имею ли право вести себя как дура?

Ответы · страница 3
Глеб Паршин

только если миленькая дура)

Луиза

Да, вообще милота😊😊😊

Глеб Паршин

тогда только так себя и веди))))

Сергей Волков

Вы это право заработали))))

На
Надия

Когда хотим, тогда и дуры!

Бу
Булат.

Моя жизнь! Когда хочу, тогда и дура? 🤣

На
Надия

Да! 😜

Бу
Булат.

читали,знаем!🌹 🌹 🤣

Антон

Любой имеет право на это

Се
Сергей

полностью....вы же дура

Луиза

Конечно, вам да и не знать

Се
Сергей

вы же сами написали........мне ваша самодостаточность по-барабану......я на это не клюю---сам в неплохом положении.........ну а с самодостаточной дуры --какой толк??????? курюры тестостерон--не повышают и увлеченность вами--не увеличивают

Се
Сергей

пишите--как будто избавились от назойливого поклонника)))))))))))).....я рядом с очень самодостаточной....умной и образованной....да еще и с родословной!!!!!!!!!!--смотрите аву..........ну а вы насмешили

Луиза

Нафантазировали, мама не горюй. Ну это ваше право

Се
Сергей

Я---Ж И В У......и в фантазии не играю....все что задкмал--выполняю...и точно--это мое право.............а вы себя точно позицианируете--как написали---самодостаточной д-----й.......не мои слова

Се
Сергей

да же если бы жил рядом---вас бы непотревожил...даже внимания не уделил.......глупость--лучше обходить))

Се
Сергей

да я и не останавливался..........а вот вы застряли---жалея вас не буду писать в чем...............))))

Владимир Разувакин

если влюбитесь ....

Владимир Разувакин

В мужика или в женщину

Луиза

😀😀😀

Мы

тебе это к лицу

Луиза

Аха, как подлецу, все к лицу😊

Луиза

Как говорил Остап Бендер: " Всегда"

Мышка@@@@@ Минск

однозначно!!!

Ма
Марина

Так и делаем...😜

Ворон .(Питерский Космополит)

...и куда же вас вести....)))

Ма
Марина

Куда всех дур водят....но это не значит что мы туда пойдём 😄

Ворон .(Питерский Космополит)

...зачем тады права просишь....))

Ма
Марина

Не прошу.... имею!

Ворон .(Питерский Космополит)

...тем более... надо пользоваться....)))

Александр

Зачем как

Луиза

Понравилось, что очень зеленый

Александр

А мне Пермь не очень,большой очень.

Александр

А мне Пермь не очень,большой очень.

Луиза

И еще растянут по двум берегам Камы

Александр

Правда...

Тссс...

А как же ж

Сергей Антипин

конституцией закреплено)))