Елена

Если у человека нет никаких проблем, у него обязательно есть шрам от черепно-мозговой травмы?

Ответы
Alex Teslenko

Не соглашусь, у многих, в определённые моменты жизни всё складывалось хорошо, no problem. Длятся к сожалению такие моменты не долго. А у мереканцев которые всегда отвечают all flne, должны так обязательно быть шрамы на голове))

Елена

определенные моменты не считаются, т.к обычно очень непродолжительны....а американцы....их так учат....психологи

Игорь Румянцев

хирург пишет пациенту черепная травма медсестра говорит Иван Иваныч не черепная а черепно мозговая врач говорит Раечка если бы у него были мозги он бы с любовницей на день рождение жены не пришёл бы

Елена

Вот вот

Володя

Но с другой стороны Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал. Выкрутился же после черепно-мозговой травмы... А вам слабо??? 😜

Владимир

Вообще не показатель 😜 Проблем ещё больше. Вопрос в другом: как относится к проблемам человек со шрамами от черепно-мозговых травм.

Юрий Аноним

мой мир безоблачен и ясен, и полон радужных картин - не потому что мир прекрасен, а потому что я .... - так что ответ на вопрос - да

Василий.

И не один. Однажды в черепке мозги как простокваша в трёхлитровой банке был перемешан. Томограмму мозга могу предоставить.

Елена

Конечно предоставте

Василий.

Пока не вижу как?

Ѻлегъ

вовсе не обязательно, и у не травмированного так может быть. у меня вот бывают только затруднения а проблем нет и не было

Перминов Олег

Я думаю что не обязательно даже у дурачков и пьяниц бывают проблемы а если таковых нет то он просто мертв

Валерий *****

У меня нет ни того ни другого. Если Вам нужны проблемы,что ж Ваше право! Получаете то что выбираете

Александр Шебалин .

А от куда вы узнали?Всё так и есть.Только проблемы потом начались,с восстановлением.

Костя Кузнецов

открытая ЧМТ страшное дело, у мня несколько закрытых и чет проблем не убавляется

Трофимов Владимир

шрам оставленный прозектором точно есть...только у мёртвых нет ни каких проблем

Елена

грустно...

Виталий

приколистка! а может он уже умер, только ему об этом никто не сказал ))))

Елена

счастливчик

Олег

скорее у него нет привязанностей, у стукнутых имеются свои проблемы!

Михаил Устинов

Целовать это место говарить ,ты мой сладкий мой новая кепочку

Тунгук *

И у него обязательно текут слюни от вечной улыбки счастья !!!!

Али Саидахмедов

Леночка жизнь так создано что, всегда ест какой та промлема.

Елена

вот про это и пишу

Ник Ци

А почему бы сразу не шрам от лоботомии? ?😄😄😄

Павел Шило

И проблемы и шрам на голове всё есть что говоришь.

Михаил Белый

смотря с какой стороны томографии посмотреть...)))