На
Наташка

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете....

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Согласен , ахахах .Тут друзья такие -сегоня с тобой дружат ,потом в спину нож сунут

Рудольф Тураев

Не пробовал виртуального общения. Я всегда был стороннником реальных контактов.

Моника Царица

да, через два месяца в вирт отношениях появляется косоглазие или беременность

Лю
Людмила

сын и дочь со своими избранниками познакомились на баду , две свадьбы сыграли

Олег Партолин

Есть 7%🌹

Ира

он троллит и смеется над бедняжкой, она блондинкой " плачет" над милашкой!!))))))

Та, Что Рождена Счастливой !

О, да . Но бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил .. Да вот только так редки они бывают .:)))

Стас Блинов

почему это вдруг так негативно воспринимается? ну не знакомься и делов то))))

Светлана Плотникова

Особенно, если вдруг какие-то появляются надежды на новый поворот в жизни!

Артем Soner

И_нет_страшнее_натписи_от_гугла!!чем_надпись(СОЕДЕНЕНИЕ_НЕ_ДОСТУПНО)

Olga Skrypnichenko

нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео - гее и Джульете !

Марк Стратокастер

да . за чистую это тупо развод на деньги и личную инфу с целью наживы

Маруся Климова

) каждому свое) знакомства интересные везде, даж в интернете бывают)

Владимир Зотов

Так на фига ж вы плотик потопили..... а в плотике был новый.........что ?

Виктор Кадушкин

Что ,так тяжело ,после знакомства в инете,решили стать ром-бабой.

Ира

аххаххахаааааааааааааа))))))))))капец!!!!!!!!!!!!ты сеня Шекспир!!!!!!!!!!!!

Натали Михайлова

какие знакомства тут человеческого общения то не выходит)))))))

А(
Александр (Ганин) Михеев

незнаю такими вешами не увлекаюсьучить их надо и воспитывать

Anata Karandashik

я вышла замуж за человека, с которым познакомилась в контакте

Виктория Клочкова

а у меня многие знакомые поженились после знакомства в инете

Андрей Яровой

Верно. Здесь каждый за маской спрятался. И под чужим именем.