Виктор

Какой смысл в ежедневных полутора-двухчасовых телефонных разговорах между двоюродными сёстрами?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почему нет? люди разные, у кого то есть потребность делиться эмоциями постоянно. если рядом тот, кому плевать на ее чувства, то делится с теми, кому не плевать

Лиора Орли

Не вижу смысла. Я с двоюродной сестрой говорю 1 час в 5лет... Больше нет надобности...

Екатерина Емелина

Недостаток общения у обеих, а видимо ближе никого нет.

Ирина Славянка

Одну из них и спросите об этом. Мы- не знаем.

Виктор

"Мы" - это кто? Сколько вас?

Ирина Славянка

Не знаю, сколько тысяч тут на сайте😂

Виктор

А ты, значит, здесь самая главная и уполномочена отвечать от имени всех?

Ирина Славянка

А я , значит, ответила, что и все тебе скажут! Чем недоволен? Жену свою спроси, почему она любит с сестрой разговаривать, а не с тобой!

Вера Гудкова

не знаю