Андрей

Даже если ты тысячу раз прав....какой в этом толк...если твоя женщина плачет? Кто автор этих строк? Прав ли он?

Ответы · страница 3
Нина Вернигорова

Автора не знаю. Слёзы, если они не результат артистизма, дорогого стоят.

Olga Raevska

Высоцкий, но все его жены плакали. Разве такому человеку можно верить?

Ммммммммм

Прав. Меня мужики кже бесят...кажется без них в жизне все было бы лучше

Галина Ясная

В.C.Высоцкий. Не заставляйте женщин плакать, Не добавляйте им морщин!

Людмила Ульяновская

Будем считать,что ВЫСОЦКИЙ прав . Плакать женщина должна от счастья!

Ирина Крутакова

Забыла....а,ведь очень часто цитировала....Кажется англичанин...(((((((((((

Андрей

В.Высоцкий.....ну разве что Гамлет

Елена

Потому что счастье того, кого любишь должно быть превыше амбиций...

Су
Существует

прав он, тот кого не знаю.... но по ощущениям-это Гамзатов. Я права?

Андрей

говорят так утверждал В.Висоцкий

Андрей

все верно...простите за описку

Су
Существует

да дело не в опечатке, тем более по украински так и будет. Просто не думала, что он так тонко чувствовал. Мне он не нравится

Андрей

много в нем противоречий и не каждому он понятен....в этом и есть изюминка!

Су
Существует

у нас поколения разные. Он кумир 60-70-х годов.

Ирина Конотопова

А я вообще сомневаюсь он ли это сказал или приписывают ему эти слова умники из интернета

Та
Тамара

..Да здравствует мужчина, способный разглядеть в женщине слёзы...

Андрей

Это уже проходили не вышло

Андрей

Простите...не по адрессу ушёл ответ...это не Вам...а Ваш ответ мне нравится!

Та
Тамара

...нет повода извиняться... я не заметила...

Ба
Баги

Прав на простом основании...он - мужчина! Кто не знает Высоцкого?!

$Ерега Лимонов

Идиотское выражение, выходит женщине можно позволить себе все?

$Ерега Лимонов

Болтаешь сам не знаешь о чем???

$Ерега Лимонов

Вопрос, на который нет своего мнения?

елена шарко

Прав! какой то актёр сказал...не помню кто..но точно Голливуд.))

Швачко Татьяна

это каждый для себя решает. авторство приписывают Высоцкому.

Анна Оглоблина

Бывают такие женщины, что в своих слезах они виноваты сами

Андрей

верно....но я не про таких

Та
Тасука_Накомоде

Не знаю, кто автор(точно не В.С.Высоцкий), а вопрос спорный.

Андрей

Ок...но он это точно говорил!

Та
Тасука_Накомоде

Не говорил. Поверьте, я кандидатскую по творчеству Высоцкого защищала.

Андрей

Почему тогда ему приписали?....за кандидатскую...приклоняюсь!

Та
Тасука_Накомоде

Да Вы даже не представляете, какую ерунду приписывают Маяковскому, Есенину, Чехову и даже Пушкину)) Интернет иногда бывает такой помойкой)

Санбай Манибай

Разумно! В Светлом Коране так сказано! Вседа быть с женой!

Роксана Линдрман

Если твоя женщина плачет значит ты чертов лук, а не мужик

Ирина Кулиш

Автор конечно прав... На Ваш вопрос мужчины ответ писали?

Ирина Кулиш

Я так и думала... женские слёзы мужчин только раздражают...

Инга Торбач

Высоцкий. Прав ли он, не знаю, но мне нравится как сказал)

Наталья Сергеева

Он наверное мужик настоящий, и какая разница кто автор?)