Андрей

Даже если ты тысячу раз прав....какой в этом толк...если твоя женщина плачет? Кто автор этих строк? Прав ли он?

Ответы · страница 8
Вера Швецова

Высоцкий

Вера Швецова

ок

Тигр Очень Ласковый.

высоцкий

Paraska.volika

Не знаю.

Андрей

автор В.Высоцкий....прав ли он судить Вам!

Paraska.volika

Спасибо...шутить не вредно,..вредно не шутить...пока..

Paraska.volika

Светлана Вдовиченко

Он прав!

Андрей

Да...но сам часто заставлял женщин рыдать...по разным причтнам

Светлана Вдовиченко

Ну, кто же не совершает ошибок! Возможно, он осознал это и тогда сказал эту фразу. Кто- я не знаю.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Понятно. Высоцкий- вообще соткан из противоречий, как и любой из нас, впрочем. Все эти противоречия - наша жизнь. У него она была непростительно коротка, но ярка, как солнце...

Светлана Ssss

прав 100 %

Светлана Ssss

высрцкий был во многом прав

Татьяна Момот

Прав......

Татьяна Момот

Люблю его творчество. Он был гений.......

Галина Чаплинская Против Войны

Ремарк?

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! буду знать. Хотя это знание , похоже, больше применимо к мужчинам

Прошлое

Не прав

Volika Paraska

Прав)

Андрей

Так может Вы была убедительная...

Андрей

Вы меня простите землячка....я виноват!

Volika Paraska

Да о за что извиняться..и вы не обижайтесь за наезд))просто думала мош кто подсуетился))

Андрей

Все хорошо...это недоразумение...я своих не здаю!

Volika Paraska

Ага!и жвачка..я не в обиде.просто немного вамэс не допоняла..))

Черная Мамба 🇷🇺

прав

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

прав

Надежда

прав