Александр

Это единственное прекрасное произведение Огинского ?

Ответы
Михаил Киранов

Вообще-то, по данным Википедии, у него много сочинений. Но наибольшую известность приобрёл именно этот полонез.

Александр

Много, и ни одного хорошего, кроме этого .

Михаил Киранов

Надо будет как-нибудь послушать остальные

Михаил Киранов

Послушал остальные его произведения. Не могу сказать, что они хуже, чем «Прощание с Родиной». Основное отличие -- они редко звучат.

Александр

Я не встретил ни одного, не знаю как вам это удалось .

Михаил Киранов

Видимо, просто по-разному оцениваем. И, возможно, многое ещё зависит и от исполнения.

Александр

Это факт .

Алекс Венцель

Полонез Огинского...)))))))

Александр

Больше у него ничего нет .