Наталья Нечаева

Расскажите стих?

Ответы · страница 2
Вера Кириленко

нам песня строить и жить помогает,она как друг и зовёт и ведёт..и тот кто спесней по жизни шагает..тот никогда и ни где не пропадёт.....

Катя Елистратова

Я счастлива от того что ты есть что проснулся здоров и весел. Пусть осветит твой путь солнца луч.Я молюсь....живи и будь счастлив.

Спроси-Отвечу

Доверимся всевышнему всецело,
Он позаботится о нас с полна,
И одарит дарами в полной мере,
И пищу даст для тела и ума!

Наталья Нечаева

О, если б так и жить - нет лучшего венца!и ликовать, и пить блаженство без конца!

Спроси-Отвечу

Быстрей единство постигаешь,Когда находишься на грани той,Которая реальность разделяет,На этот мир и мир иной!

Наталья Нечаева

Осень наступила, Высохли цветы,И глядят уныло Голые кусты.Вянет и желтеет Травка на лугах,Только зеленеет Озимь на полях.

Спроси-Отвечу

В тиши, вдали от суеты, На лоне матушки природы, Творим духовные походы, И укрепляем телеса ……

Ксения Батьковна

я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что Солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало.. и так делее

Ванька Паршанов

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Константин Маскаев

Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера...

Сержик Чипа

Запомни ноябрь, и день его пятый:
Порох, измену и ложь.
Героя отважного заговор правый
Из памяти ты не сотрёшь.

Наталья Нечаева

это 4-му ноябрю посвящен стих 🙂

Сержик Чипа

Ну да)

Сержик Чипа

Ой. нет, это 5 числу, а не 4)

Сержик Чипа

5 ноября день Гая Фокса 😎

Yozhik Dabiyev

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Вася Гамадрил

Огурцы, огурцы - это тоже овощи. Пизда едет на машине. Хуй - на скорой помощи... А что? В рифму же...

Алексей Хомиченко

...толи ветер гуляет в глухом и безлюдном поле, толи как рощу в сентябрь осыпает мозги алкоголь

Александр Захаров

Покуда мы там воевали, покуда били воевод, чинуши власть у нас забрали и стали угнетать народ.

Оксана Борисенко

я не в школе и с этого возраста уже давно выросла. могу рассказать своей маленькой дочери .

Rom

если хочешь быть сухим,в самом мокром месте,покупай презерватив в сан. резина тресте.

Альберт Газанчян

Воркалось ,хлипкие шорьки пырялись по наве и клюкотали зелюки, как мюмзики в наве.)))

Анастасия Каримова

огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик, там мышка живет, тебе хвостик отгрызет!!!

Юрий Пятаков

я на вишенке сижу не могу накушатся дядя Ленин говорит надо маму слушатся

Пё
Пётр.

Сидела пташка на лугу,
Подкралась корова -
Пташка, Будь здорова...🤭😜

1684106326 Vrona

я иду по траве ноги вросах мочу я такой же как все... (заболеть не хочу)

Александр Очкас

Напиши свой ответ...про деда мороза со снегурочкой под елкой этот

Александр Ковалёв

Глаза в глаза -лица не увидать,большое видится на расстоянии