Юлия Наторина

Ищу друзей и приятных собеседников)Хорошо бы было найти таковых в реале...

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Я ломала Мужчин… И бывала — сама изломанной…
Ненавидели ? Да… Но любили сильней, поверь !
Прогоняла навек… И бросалась к ногам со стонами…
Женской сутью своей — открывала любую дверь…

Проходила вперёд — под овации, гром, шипение…
То готовила суп, то взводила тугой курок…
Я добралась до Звёзд… Не минуя шипы и тернии…
Ты годами не режь… мне отмеренный небом срок…

И трудилась за грош, и сверкала везде алмазами…
Проклинала Любовь… Но спасалась… её теплом…
Загоралась огнём, даже зная, что будет сказано…
Много зла обо мне… Много грязи про мой же Дом…

Ты не слышал того, что шептало мне море южное…
Ты не видел тех слёз, что лились из усталых глаз…
Я… осталась Собой… Просто… Женщиной…
Чьей-то суженой… Не суди меня, друг…
Не суди ! — Ни Одну из Нас …
С сайта http://www.inpearls.ru/

Евгения Черемисина

Хорошие друзья и собеседники в реале чаще всего стесняются быть приятными и прячутся в панцире (ягуаровый способ извлечения - "перевернуть на пузо и выцарапывать лапой").

Алексей Якушин

в футбольном клубе Реале есть хорошие парни Ранальдо,Касильясь но я как знаю они заняты(у Ранальдо жена из Росси)-но может болельщик Спартака будет хорошем собеседником

Юрий Вабулитс

Оглянитесь вокруг и обязательно увидите их. Например. я от Вас на расстоянии вытянутой руки, протяните ее и дотронетесь до меня.

Миха Велико

Жил да был кот Василь…
Это правда, а не быль.
Он весь день гулял - гулял,
А потом все время спал. !!!!!!!!!!!!! яяяяяяяя

Сергей Егоров

Согласен, виртуальное общение хорошо, но реальное лучше, а Вы с какого города, Украина ведь не маленькая)))

Владимир Афанасьев

Задавай вопросы и по ответам определяй, кто тебе лучше подходит и выбиришь для себя собеседника.

Ванька

Ну в реале - далековато конечно)) от Алтайского края до Украины, но в интернете, почему бы и нет))

Юлия Наторина

вот и прекрасно) Будем знакомы)

Ванька

Будем)) Иван)))

Ванька

Очень приятно))

Юлия Наторина

только я вот спать собралась)

Ванька

Да я кстати тоже))) Познакомились - уже хорошо)) Наобщаться успеем) Добрых снов Юль)) Рад знакомству)

Ванька

Уже скорее доброго утра)))

Nina(Nov...)

Друзей не ищут, ими становятся! Но, если Вы их потеряли, то желаю Вам найти и обрести их вновь.

Наталья Natali

Очень тяжело найти хорошего собеседника и в реале и даже в интернете

Давид Плиев

но ежели совсем никого не найдёшь ,то я могу с тобой подружиться

|...полнолуние Х.х...|

да,я тоже не против пообщаться с хорошими людьми на общие темы

Люб Любавишна Любава

Собеседников можно найти, а вот настоящих друзей - трудновато

Светлана Кошелева

готова к общению. О чем будем говорить , или точнее писать)))

Vitas Belorus

Он - Давай реально встречаться?
Она - Тебе че, проблем мало?

Евгений Матюк

если в реале нужны друзья выйди на улицу и не сиди в компе

Татьяна Неверова

Тогда не стоит терять время...В люди, а не за комп! Удачи1 🙂

Юлия Наторина

вот прямо сейчас и пойду-в 3 часа ночи))))

Юлия Наторина

неоправданный риск) Сейчас по улицам только алкаши домой возвращаются, да молодежь из клубов)

Татьяна Неверова

Тогда довольствуйтесь виртуальными.Но все равно: везения в этом вопросе!

Владимир Бураковский

В этом нет проблем мы все реальные, только на расстоянии

Lilija S

в реале или в инете мы всегда находим тех, кого ищим 🙂

Любовь Силина

собеседников как раз много, а друзей надо заслужить