Мы
Мыш

Какие у вас остались впечатления о школьных годах?

Ответы
Чеширский Кот

как говорится до и после ! ревая половина при союзе ! самые прекрасные вречатления !рай на земле !! второе после развла !школа выживания !!)

Мы
Мыш

у меня был ад в школе в советские времена

Чеширский Кот

и что там адского такого было !!?? поделитесь

Мы
Мыш

атмосфера, приближенная к тюремной

Чеширский Кот

для меня это были первые шесть класов когда все в форме !когда бесплатная еда и буфет за копейки магазин рядом с газировкой и кисилем ! витамины белые ели и гематогенку ! пионерия кружки походы кинотятр при школе !всё чисто красиво как в элитных школах все культурные зимой тепло учителя которые нас любили !!! после развала союза !каждый ходит в чом хош те что побогаче гнобят тех что по бедней школьная мафия мат тюремный жаргон в туалетах курят так что не возможно зайти наркоманы гуляюшие по школе и отбираюшие деньги ужасная холодина так что сидели в одежде и шапках и мерзли плеснивелые учебники так что от них насморк и чих !

Сергей Богатов

Разные.Было и хорошее и плохое.Но никогда не буду поганить мое прошлое.А вот либерастам бы нахерачил по тыкве за тупую ложь.

Сергей Богатов

Где же он есть?В штатах,где людей отстреливают?Или в европах,где арабы вытесняют коренное население?Не знаю,что злопыхатели России так на нее окрысились.В чем проблема-то?

Мы
Мыш

выбросите телеящик в окошко, он вам сильно мозги засоряет....

Сергей Богатов

Телеящик давно не смотрю.А вот любителям запада посоветовал бы обернуться на собственные проблемы и не обсасывать чужие.

Мы
Мыш

и вам того же.

Сергей Богатов

И штатам не совать свое рыло за океан,а разобраться со своими материковыми вопросами.

Да
Дарий

Разрушенные школы, горы трупов и учительница которая полуголодная давала нам уроки в разбитом классе

Мы
Мыш

классно)

Да
Дарий

Классно, что была война ???

Мы
Мыш

про войну вы не упомянули)

Zza-Zza-Lorak.

ДО ТРЕТЬЕГО КЛАССА БИЛА ВЕСЬ КЛАСС ,ВЫРОСЛИ ДО СИХ ПОР ОБИЖАЮТСЯ ,НЕ ОБЩ )))))))))

Людмила Миронычева

НЕ очень....У нас учились дети зажиточных родителей...

Мы
Мыш

понимаю...