Ам
Амелон

Вы столкнулись в жизни с человеком уникальной профессии, что это за профессия?

Ответы
Na
Name

По своей работе как-то пересекся с одним интересным дядечкой. Дядечка оказался советником по ведению бизнеса. Точнее находит решения проблем. Он разрулил нашу проблему в течении 2 недель. Как оказалось, таких советников в мире единицы. Имеются в виду - на таком уровне.

道Ф
道 Фсйо 道

Специалист очень узкого профиля, хирург-колопроктолог Варфоломей - специализируется на лечении заболеваний анального канала... Столкнулся с ним в очереди за кровяной колбасой, он такооой странный человек! Жрёт её, понимаете? Жрёт!

Ам
Амелон

Да,Вы что??? Ну с таким тогда лучше встречаться только в очереди)))

Алекс Венцель

Я сам носитель такой профессии,инженер электромеханик, специалист по сложной медицинской технике...В СССР таких было чуть больше шести тысяч на всю страну...

Влад Малкин

Не поверите. Были с женой в командировке. Сфотографивовался с настоящей проституткой. Вроде это самая древняя профессия, после журналистики конечно

Влад Малкин

Да не очень. Просто прикольно было сфоткаться. А так-по моему килограмм штукатурки на ней точно был. Не знаю насколько надо себя не уважать, чтобы дойти до такого. Хотя не осуждаю наверное

(◆_◆)

Смотритель заброшенной телевышки. Оставили, чтоб не пускал бейсеров и пьяных идиотов. Да и дом его находится на территории с АМС. Офигеть дворик, да?

Ам
Амелон

Интересная работка выпала кому то)

Леонид Музафаров

Случайно разговорился с попутчицей в электричке, она оказалась няней внуков Веры Глаголевой, но это когда она еще жива была.

Леонид Музафаров

Да так, обычная. Рассказывала как ездит с ними в Германию и на отдых летом.

Георгий Ламбоцкий

точно не знаю название профессии, но это человек, который объявляет первых лиц государства

Наталья Огневая

Как-то познакомились с полярниками , их эвакуировали со стации Полюс. Было интересно

Ирина

Таксист-печник:)) зимой таксист..летом печки кладет...в наше время редкая профессия

Ирина Масленицына

Переворачиватель пингвинов.)) Самая уникальная профессия на сегодняшний день.))

Евгений А.

Однажды ехал в поезде с бывшим архивариусом администрации Президента Украины.

Ам
Амелон

Наверно точно интересный собеседник

Евгений А.

Да. Весьма интеллигентный человек. Спокойный. Рассудительный.

Edward

я был знаком с единственной в СССР женщиной-штурманом грузового самолета.

Ам
Амелон

Спасибо. Дажене представляю, наверно она очень сильная и смелая.

Edward

хорошая была простая женщина, но ее уже нет(

Лика Кравец

да но ни имени его ни фамилии никто так и не узнал знаю что русский спецназ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка, альпинист и водит походы в горы и т.д...Сам в афиге от неё. )))

Ам
Амелон

Это интересная работа, у меня сын занимался скалолазанием, мне знаком дух и характер альпинистов. Спасибо за ответ. Удачи Вашей дочери в пути!

Асылхан Мухидинов

Вроде не встречал........но уважаю тех кто работает с цифрами....

Серж Новиков

Геолог-разведчик. Знаю такого. Несбывшаяся мечта моей жизни

Гуманоид

,,Трепло,,, Разбирает плотноупакованные брикеты

Ко
Константин

нет уникальной профессии есть уникальные люди

Ам
Амелон

Нет, позвольте с Вами не согласиться, но есть профессии уникальные и редкие, которые не каждый человек сможет освоить, ну и конечно уникальные люди тоже есть.

Ко
Константин

не професия славит человека а человек професию

Одинокая Сволочь

уникальная это означает редкая... я так понимаю

Георгий Ю.

Задолбали этой пятницей...деградация...видимо!!!