Лукас Шакал

Насколько важно развитие аэро-космического прогресса, ежели в некоторых странах жрать неча? Зачем нам Луна и Марс, если так подумать в самом глубоком месте океана, побывало меньше людей, нежели чем на Луне.

Ответы
Наталья Антонова

Что делается в глубине океана нам не известно.Но я читала,что под дном Мариинской впадины есть город.Очень большой.А Луна и Марс,думаю,нам ни к чему.Если космос,то глубокий.Там есть цивилизация,я уверена.А страны,где голодают люди-это их проблему.У них есть правительство-вот и пусть думает.Россия и так всему миру помогает.У нас,в глубинках,так же с продуктами плохо.

Лукас Шакал

про давление на глубине в курсе?)

Наталья Антонова

Давление на глубине,да.Но под дном,видимо,что-то другое.Возможно Атлантида.Там другое измерение и давление для жителей подходящее.Никто точно не знает,но что-то есть.Дно океана для них небесный свод.

Лукас Шакал

О_о

Наталья Антонова

Когда я жила в Крыму,то видели,как из моря вылетели тарелки.Плоские.А возвращались в горы.Для нас это было обычным делом.Никто не удивлялся.Ну живут и ладно.Непознанного много.Не все можно и нужно знать.Ученые доказали,что есть другой мир,который рядом с нами.Пусть будет.Чтобы не скучно было.

Лукас Шакал

хорошая трава видно в Крыму

Ваня Лёвин

возможно хотят найти новые физические элементы ведь полупроводники привели к открытиями микросхем и компьютеров вдруг там лежат открытия совершенно нового не просто так же отправляют десятки марсоходов изучающих именно грунт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для общего развития.... это как, нахрена мне тригономертия, алгебра, химия, черчение, литература нужна была в школе.. если я служу в полиции?? или работаю дворником...😎

Александр

Хм... Библия даёт чёткий ответ- раз сюдой сослали падшего ангела, то ясен пень, ему надо отсель рвать когти, из тюряги. Вот его ребятишки и стараются...

Калиниченко Игорь

Космическая сфера экономики ,это новые прорывные технологии. А, те в африке .. перестанут убивать друг друга . Причем шефы и те и те из Лумумбуария

Лукас Шакал

хм... если они такие прорывные, что мешает перцам что высадили человека на Луну, много лет назад, сделать там космодром. Он будет дешевле в дофигараз.

Калиниченко Игорь

Оффтоп. Сменили тему. Я не люблю манипуляций.

Лукас Шакал

а Африка, это источников ресурсов,)

Калиниченко Игорь

Уже , не наш ресурс

Эльвира Файзуллина

Я с вами полностью согласна, но что делать? Если людей почему-то волнуют глобальные проблемы больше, чем например повсеместная нищета.

Злой Русский

Некоторые страны пусть сами побеспокоятся о пропитании, у нас не столовая. А без развития космоса вы бы сейчас в инете не сидели

Елена

Развитие этого прогресса возможно только в развитых странах. Там, где жрать нечего, космической отрасли вообще нет.

Людмила Давыдова

а нас никто и не спрашивает......что кому надо.............было бы так--мы бы доселе в пещерах жили

Андрей Всехмудрейский

Голодных планируют на Марс отправлять, чтоб тут статистику не портили😆

Лукас Шакал

а вы бы отправились? пионером на Марс?

Андрей Всехмудрейский

Я не голодный😁

Niemand Против Войны

Чувак, космический прогресс и жрать нечего – вещи никак не связанные.

Юлиана

Люди понимают, что угробмли планету и планируют с неё валить?

Юлиана

А имеющиеся уже все исследовали?

Лукас Шакал

на Луне есть гелий-3, вроде... которого тут не особо

Юлиана

А он на кой?

Лукас Шакал

топливо

Юлиана

Пошла гуглить, как из гелия сделать топливо)))

Юрий Юрченко

Без сверхцели любая цивилизация скатывается к потреблядсву.

Друг Михаила

Важна, наука двигатель прогресса. У тех свой пусть развития

Лукас Шакал

Тех?

Друг Михаила

Кому жрать нечего, и живут в, пещерах и хижинах

Ирина Гонта (Филатова)

народ ни кого не интересует не чего жрать быстрее вымрут.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас вместо голода люди от ожирения больше умирают...

Kорнелия

Может есть в голову Дошик и на уши его намотать

Kорнелия

Троллинг

Лукас Шакал

фи... троллинг удел недалёких

Kорнелия

А что, можно троллить не тупо,а умно

Лукас Шакал

здесь скучно

Kорнелия

Наоборот весело)

Ирина

те кому интерес космос пофиг океан...😆

Натали Я

Капиталисты с ума сходят, все для них...

Rima Kravcenko

ну не всё же сразу обуздать