Се
Сергей

Грядет весна, многие впадают в депрессию из-за грязи, слякоти, всплывающих "подснежников"... Не бойтесь! Все будет в порядке! Мы обречены на успех! Не так ли?

Ответы · страница 3
Екатерина Ломовцева

Весной природа оживает и набирается сил, как это может не радовать?

Санёк Архипов

люблю дождь... ээм в смысле- будет много слёз , поэтому много слякоти

Татьяна Орлик

у меня депрессия поздней осенью, так что сейчас точно всё хорошо 😄

Лариса

"Подснежниками" у нас по весне вытаявшие трупы называют. ))))))))))))))))

Лариса

Ну.... Мы обречены на успех! Не так-ли? Хахахахааа

Татьяна Емельянова

какая депрессия может быть весной? все с точностью до наоборот..

Lobar Zagirova

да,мы вовремя приняли витамины и смотрим позитивные передачи!!!

Lobar Zagirova

ок.пока радовались--опять зима!!!

Юлёнка)))))

момент восприятия у аждого свой....я себя скажу...не дождётесь...))

Елена .

черная полоса обязательно закончится, ведь жизнь не вечна........

Dima Gru

угу - грязь , грязь засохла, грязь, грязь замёрзла... и так далее

Наташа Кирющенкова

Если весна значит ближе к лету. А лето это солнце, море и песок

Ольга

мы как то резко из зимы в лето перешли и миновала нас чаша сия

Алла Кирякова

— Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.

Юлия .

шизики впадают в депрессию, у меня же настроение поднимается

Екатерина Заславская

весна это радостное чувство,что кругом ни чего не замечаешь

Татьяна Кондратенко

я люблю весну-грязь высохнет, мусор уберут и будет красота

Татьяна Кондратенко

и листочки молодые и цветет все- красота

Татьяна

все будет хорошо!...потому что по другому быть не может!...

Павел Степанов

ГРЯЗЬ, СЛЯКОТЬ - фигня - скоро всё высохнет и будет лафа!!!

Ирина Корнеева

нет! Обречены бывают на другое... А мы настроены на успех

Ирина Корнеева

Правда звучит лучше? потому и подействует сильнее. Удачи и успеха!!!))))

Ги
Гита

Обречены на успех что то как то немного настораживает))

Ги
Гита

Обречённость не очень ---хорошо)

Наиль Валиахметов

да совсем не парюсь,пару дней назад даже на лыжи сходил