Космос

Он сказал,будет дома позвонит, по ходу он бездомный?

Ответы
Анатолий Чурин

😃 Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Ум
Умиление..

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: "Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюблённым в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была у врача и он ей сказал: "Я думал, что Вам ещё и сорока нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит". Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

Александр Фисинчук

Pасправлю крылья,отпущу обиды,что б столо на душе моей легко.Зачем терзаться,Бог и так всё видит,не загоняй обиды глубоко...От них болезни,нервные растройства,и самоуниженье...А зачем?Ты сам обидеть человека бойся,не нужно осуждающих речей...Дана нам память чтобы помнить радость,счастливые моменты вспоминать.Давай забудем злость мы всю и гадость,и перестанем слёзы лить,страдать...Желаю всем я радости душевной,и мыслей позитивных много вам.Вы доброту дарите людям щедро,и пусть минуют вас обидные слова!!!

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Алексей Шекоян

Есть такой анекдот. Экскурсия по Парижу. Месье, посмотрите направо- это собор парижской Богоматери .., и две гулящие женщины. Едут далее. А вот Сорбонна - а рядом - тройка гулящих женщин. Ну и т.д. по окончанию экскурсии: у кого вопросы? Встаёт мужик и спрашивает- вот вы все обращали наше внимание ... На гулящих женщин. А что, в Париже нет честных женщин? Ответ: о месье, они стоят безумно дорого ...

Космос

)

Алексей Шекоян

Он просто не привязанный к дому ...

Георгий Макаров

Итак, версии могут быть следующие: 1) Он бездомный; 2) Он забыл вам позвонить; 3) Внезапный вызов на работу или задержка на работе; 4) Он попал в больницу; 5) Он потерял телефон или сдал его в ремонт, поэтому не знает твой номер; 6) С его телефоном произошло ЧП, из-за которого стёрлись все номера; 7) Его дом находится в другом городе.

Светлана Шульга

В данное время большинство девчонок (по фильмам) сначала в постель прыгают, а потом спрашивают, как его звать. В моей юности я узнавала про парня всю подноготную, а потом разрешила себя провожать. Подарки от парней ни каких не брала, в рестораны и бары не ходила. Звонили же парни постоянно, а сватов сколько было!

Светлана Шульга

Нет, просто мои подружки, некоторые покрасивее меня, как вам объяснить, не имели своей гордости девичьей что-ли.: позовёт её в лес, идёт, скажет, что её любит, сразу отдаётся. Парни же говорили, что любят добиваться расположения девушки.В общем, это великое искусство -человеческие отношения.

Космос

Охотно соглашусь с Вами

Светлана Шульга

Воспитанием девочек в нашей стране ни кто не занимается: ни семья, ни школа, ни общество, зато Америка и Запад вместе с их Ксюшей через Дом-2 быстрыми темпами добились "небывалых" успехов: 40% школьниц мечтают стать проститутками (в интернете как-то про опрос нашла заметку)!!??

Космос

Увы

Mike Kovba

Как в том анекдоте ... Женщина орет : "Помогите, насилуют!!" Сбегается народ, спрашивает : " - Что случилось, где насильник?? "Она отвечает :" - Ничего не случилось, насильник убежал " Ну ей говорят все, мол, успокойтесь, опасность миновала, он больше не вернется .... Она опять в слезы: " Да, не вернется .... И не позвонит !!!!! "

Космос

Хаха

Людмила Антонова

Позвони в мой дом, я жду –
Позвони, позвони.
Семизначный код любви
Набери, набери!

Темной ночью, светлым днем
Были мы с тобой вдвоем,
Неразлучные друзья
Я и ты, ты и я.
Что случилось – не пойму
В доме тихо почему,
Телефон мой не звонит,
Без тебя он грустит.

Космос

класс

Человечек Из Москвы

забыл, случилось что... если всё же 2 вариант я бы уже запереживал на твоём месте) там машина сбила, подскальзнулся упал темечком или просто головой по асфальту... и много других несчастных инцедентов...

Александр Шунько

НЕТ! ПЛЫВЁТ! ЛЕТИТ! ПОЛЗЁТ! ЕДЕТ! ИДЁТ! БОКОМ! ЗАДАМ! ПЕРЕДОМ! НОРМАЛЬНО...! НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО...! ГАЛОПОМ! АЛЛЮРОМ.... КОРОЧЕ ДОМ ЕСТЬ! А ЕГО В ДОМЕ НЕТ! ОН ГДЕ ТО АЛЛЮРОМ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЗВОНИТ... ФУУУ!

Космос

а что не так? 😊

Александр Шунько

Девушки, никогда не следите за мужчиной.
Следите за собой - и тогда мужчина будет следить за вами! 😝

Космос

я так и делаю 😊

Александр Шунько

ВСЁ! ХАРЭ! БАЮШКИ ВСЕМ!!!

Космос

спокойной ночи

Р.а.а. Р.а.а.

По ходу, ему плевать или набухался или накурился или мобильник сел, да господь его пойми, куча причин, по которой не сделал. А может проснулся не у себя дома.

Антон Стефанов

Перестаньте страдать, позвоните сами. Не ответил или наплел, звоните другим. Мужикам иногда тяжело сказать, что дама прекрасна, но не его

Виктор Ким

Анекдот:Парень встретил давнюю любовь.Приходи в субботу ко мне.Дома никого не будет.Девушка пришла.Звонила,звонила.Дома никого не было.

Космос

))))

Александр Ксенофонтов

ЖЕНА ПИШЕТ МУЖУ СМС - ДОРОГОЙ Я ДОМА, ЖДУ ТЕБЯ, ТЫ ГДЕ. МУЖ ОТВЕЧАЕТ - В КАКОМ ТО ГАДЮШНИКЕ СТОЮ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ОКОЛО БАРА.

Иван Комаров

или под впечатлением всё никак не может найти дорогу домой и в панике мечется по городу, сжимая в руках мобильник???

Космос

)))

Супер Лев

Обстоятельства бывают разные... если у меня сломался монитор на компе, то это же не значит, что я на всех обиделся)))

Космос

😄 😊 😃

Просто Лёха

Путь домой труден и опасен.. особенно если живёшь один!) Того и бойся, что на этой неделе можешь домой непопасть!!!

Сергей Колтун

Почему бездомный, сказал же когда будет дома. .. Может бессовестный скорее? Не сказал же в каком доме будет?

All Марк

или заключенный сбежавший не надолго, но решивший вернуться пока не заметили его отсутствия ))))))))))