Космос

Он сказал,будет дома позвонит, по ходу он бездомный?

Ответы · страница 4
Андрей Васильев

Увы это видимо распостраненое явление(((и вы видимо тоже бездомные

Юрий Юрьевич

"По ходу" да,он не ходит всё время,бедолага,значит некуда прийти.....

Александр Барсегов

Да нет же. Телефон у него только домашний или сотовый забыл дома...

Юрий Кривинок

Просто сейчас не у себя дома, и сколько там пробудет-неизвестно!!!

Олег Вяткин

нет у него батарейка внезапно села а зарядка на др конце города)

дс
денис скоробогатов

Он не сказал что очень хочется кушать что переночевать не где))?

Космос

Сказал))

дс
денис скоробогатов

Ну там ищё бывает телефон сломался фокус мажор) обстоятельно так сложились) при встречи я Всё объясню)

Космос

Сколько вы отговорк знаете)))пользуйтесь?

дс
денис скоробогатов

Я не когда) просто почему сразу бездомный)?

Космос

Хороший вопрос))

Паулина Томашевская

А может просто дом его в другом конце страны, не добрался ещё ))

Космос

Может

Роман Ульзутуев

так подбери его, создай ему тепло и уют, и домашнюю обстановку

Андрей Дмитриев

Или телефоном пользоваться не умеет, и стесняется этого. 😉

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Не расстраивайся если он бомж,то однозначно придет к тебе)))

Александр Кочубеев

По ходу чего? Возможно, Вы хотели употребить слово "похоже"?

Павел Гришин

Да нет, живет по ходу на Сахалине. В пути еще. Я его отмазал?

Павел Гришин

Ты мне лыбу не строй! Этого, бездомного жди. И про стакан не забудь!

Космос

Ладно

Павел Гришин

Что значит ладно! Обязательно и всенепременно! А то в следующий раз в тебя надежду не вселю а его не отмажу!

Космос

Не надо я его уже забыла

Павел Гришин

Ну вот! Блин! Опять я в обломе! Не грусти главное! Это был не твой принц! Твой то на белом мерене и охапкой роз....

Динарик Мухаметов

По ходу, он потерял свой мобильник, надейся дом на месте....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

опять же - свезло, что не позвонил - нафига тебе бездомный)

Космос

Повезло точно)

Виктор Мицих

А вы позвоните и так и спросите)) Вдруг правда бездомный)))

Александр Жаров

Фможет статься, заглянул в другой дом, да там и остался.:)))

Сергей Крюков

не, не, не... у его просто отключили телефон за не уплату...))

Пётр Дмитрюк

в смысле бомжара?так ты забери ево к себе будит домашний

Gio S.

а он уточнил у кого дома именно он будет когда позвонит?

Космос

неть

Ivan Eltsov

может живёт в Антарктиде и опоздал на корабль и плывёт?