Не Я

я не понимаю женатых и замужних, которые сидят здесь: почему не говорите в реале со своей половиной?

Ответы
Майя Петрова

Вот у меня соседи: семейная пара 63 лет, интернетом почти не пользуются. И что? Она сидит дома (уже на пенсии), занимается своим здоровьем и читает дамские романы, он либо на работе, либо торчит во дворе - с мужиками в домино играет или просто на лавке у подъезда сидит. Люди 42 лет вместе, сын с семьей живет отдельно. Надоели, похоже, друг другу до чертиков... Пообщалась я с ней по некоторым делам - женщина скучная и реально сама страдает от скуки... Может, и здесь много людей из таких семей?

Табуретыч

для многих брак это тюрьма,а жизнь коротка,нужно взять от неё максимально хотя бы в общении,а так же завести попутно флирт на стороне,если вдруг повезёт.. много причин,у всех они разные.. кто-то здесь просто отдыхает,в том числе и от семейной жизни..

Нейка

Я вам объясню что бы вы поняли, многие на работе тут сидят, кто в пробке едет и что бы как то скоротать время тут сидит, я в перерывах между работой тут сижу, пока муж с работы не пришел тут сижу....теперь стало яснее?

Грач Налбандян

Вы чем то похожи на мою жену. О чем говорит? Во время ужина переговорить успеваем обо всем. О том, о чем говорим здесь, переговорено и не раз. Это вам, женщинам легко. Запросто находите темы.

Виталий Молчановский

Я говорю.Но раньше, пообщаться я шёл в кафешку, там мы пили и общались. А теперь, я ставлю графин с закуской и так же общаюсь, только не выходя из дома. Жена рядом сидит за компом.

Вячеслав Майборода

Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза !
В Флибустьерском дальнем ,синем море
Бригантина поднимает паруса ! Песня А ты почему такая грустная на фото ?

Вячеслав Майборода

Где ты хоть живёшь ,красава ?

Вячеслав Майборода

Только Иисус ,мог ходить по воде ,Дура !

Вячеслав Майборода

,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца !" А.С. Пушкин и я !

Не Я

я послала морем, потому что зачем посылать лесом?-у вас его нет🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот сейчас моя супруга на кухне, готовит что-то вкусное. Я, конечно, могу пойти и поговорить с ней..... Но, знаете-ли, получить каким -нибудь черпаком по лбу - э

то не очень радостная перспектива)

Ну нахрена я ей что-то под руку трындеть буду?)))))

Владимир

Наблюдаем за жизнью. Как "самки богомола"расправившись со своими избранниками,и обвинив их во в ех тяжких,ищут новую жертву для продолжения своего рода.

Не Я

я ни с кем не расправлялась-не с кем

Владимир

И что не было мужа? Тогда это не объяснить. Это надо почувствовать.

Владимир

Просто в семейных о ношениях не бывает, посидите в "спрашке" и почитайте вопросы не только мужские,авось поможет.

Сергей Белоусов

А мне свою половину на работу с собой таскать??? А я не понимаю Вас! Если Вы не замужем , значит нужно в соц.сетях время проводить? Заняться больше не чем,?

Екатерина Плющенко

Боитесь конкуренции? 🤣 Это же не сайт знакомст. мы просто делимся информацией. Поверьте, хватает время и на половин своих, которых мы очень любим!

Не Я

какой конкуренции? я не конкурентноспособна

Екатерина Плющенко

почему?

Екатерина Плющенко

😛Не бывает так!

Екатерина Плющенко

да, бросьте вы! Поувереннее и всё, самая красивая!

Екатерина Плющенко

А на фотографии это вы?

Екатерина Плющенко

замечательная женщина смотрит на меня с фотографии! Не комплексуйте! Всё ерунда!

Сергей Казиев

Вы меня конечно извините , не мое это дело . Но задав такой вопрос вы и получаете не пристойные предложения . Так что обижайтесь только на себя

Евгения

Когда моя половинка рядом, я с ней. А здесь я, если на работе нет работы, вот сейчас - кофе пью, а муж на работе, или вечером, когда он уже спит

Ви
Виктор

"Сижу у телевизора, старею,
Вдвоем с женой играем в «дурака».
И кто из нас двоих с женой дурнее
Не выяснили мы еще пока."............... М. Ножкин.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бред. Здесь не сайт знакомств, если не в курсе. Точно так же можно не понимать почему смотрят телевизор, а не пялятся на своих половинок.

Евгений Раков

Вот так сяду и буду два часа с ней совещаться?... Бывают здесь и интересные вопросы. И, не поверите, от братьев по полу. 😜

Инна Айрих

Для того и существуют социальные сети!!!! Интересно узнать мнение многих людей!!! А со своей половинкой очень о многом говорим!!!

Прошлое

А ипри чем тут половина? я целая...и у каждого должно быть свое пространство... Или Ваше понятие замужества- быть единым целым?

Ирина Нестерова

Интересно!!! А что здесь занимаются чем-то непристойным?? Как глупо звучит! А что тогда Вы здесь ищете мужчину?? Половины нет?

Ирина Нестерова

А вы- то здесь зачем с такой позицией? Общайтесь в реале!! Меня вполне устраивает говорить, не зная вас.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня времени хватает и на половинку и здесь чуть -чуть посидеть, в общем то и личное пространство должно быть у каждого

Наташенька

Почему же не говорим...очень даже. Но,в вашем представлении, замужем-значит только с мужем и разговар вать что ли???😳