Не Я

я не понимаю женатых и замужних, которые сидят здесь: почему не говорите в реале со своей половиной?

Ответы · страница 5
Олег Анатольевич

видно не о чем,отсутствие общих интересов

Анатолий Лядков

А вам видимо важнеи раити себеподобного...

Константин Михайлов

О чем .....по этому и уход на лево и прочие....

Коля

Как? Все время говорить?! А личное время?

Василиса Евгеньевна

там все уже понятно)) а тут..мачо и леди))

Танѩ

А может свои половины неразговорчивы )

Виталий Качай

Боятся последствий.Здесь с этим проще.

Ольга

Татьяна я с вами полностью согласна.

Ольга

Буквально вчера вопрос читала. Мужчины чем ваши жёны занимаются, пока вы тут? По интересовалась ответами.

Ольга

У кого на кухне готовит, у кого спит, а один вообще написал грядки в огороде копает, а он видете ли зашёл попить😂

Ольга

Вот вот ужас. Я считаю если у тебя есть любимый человек, то какого здесь находиться?

Ольга

👍👍👍

Влад Яновский

...кто то на работе, а кто то на ............

Анжела Никулина

Потому что во мне не нуждаются дома

Анжела Никулина

Перед семьями , перед мужем.

Не Я

ну если в тебе не нуждаются дома

Анжела Никулина

Как в хорошей домохозяйки и матери конечно нуждаются, и как в наложницей тоже. Но как человека - меня нет. Поэтому дети не должны страдать.

Анжела Никулина

Парни взрослые. Девочка ещё маленькая.

Не Я

смотри, останешься на старости лет одна...как я

S D

а почему вы думаете что не говорим?

Не Я

а тогда какого хрена вы здесь делаете?

S D

я должен с ней постоянно говорить? Больше ни с кем? У вас странные представления о семье

Не Я

нормальные у меня представления

S D

что же в них нормального? Ганнибал Лектор тоже считал что он то нормальный, это все остальные не такие

Иван Иванович

Вот сидит, если что-подсказывает..

Здравый Знакомый

я извиняюсь Татьяна - вы замужем?

Не Я

мне кажется, о моему вопросу видно

Здравый Знакомый

видимо не замужем. тогда вам и правда сложно понять женатых и замужних)

Юрий Шкворенко

Каждому -своё!☺️ 🖐️ 🌷

Слава Касьянов

А почему это и Вас не касается?

Слава Касьянов

А что, не прикасаемые, что ли?

Слава Касьянов

Ну и бог Вас храни! В другом мире может и пригодится!

Иван Сорокин

таня заинтересованасти нет

Иван Сорокин

было б интересно с удовольсвием послушал

Bob Chelpachenko

Не о чем. Все давно сказано.

Bob Chelpachenko

Странно, заниматься сексом до появления детей, не пошло. А после пошло?

Не Я

но вы же этим занимались ПО ЛЮБВИ(по любви женились)...а теперь дети выросли, любви нет...сами сказали что надоели друг другу

Bob Chelpachenko

Почему надоели? Не разговаривать друг с другом, это не значит надоесть. Да и насчет пошлости, а разговаривать это не пошло. Может лучше стихи писать?

Bob Chelpachenko

Ну не буду же обсуждать с женой текущие финансовые вложения своей фирмы. Проверено, не интересно. Про ремонт уже тошно мне. Ей как раз нет. И о чем говорить?

Bob Chelpachenko

Вот не знаете, а говорите..

Наталья

На работе вторые половинки

so
sobania

а ежели не с кем говорить?

so
sobania

чего же тогда сидишь у манитора

Не Я

меня бесит когда семейные здесь говорят: я развлекаюсь. развлекаться надо со своим

Александр Юрьевич Бондаренко

разве это сайт знакомств?

Александр Юрьевич Бондаренко

аааа! а я тут с женой сижу