A@
Alek @

а ICQ - этот сервис щас вообще есть?

Ответы
Нептун

есть, только обязательно скачать обновленный и на сторонних типо квип он перестал работать вообще, ася стала сча как вайбер вотсапп

Алекс

на майле есть но наверно никто не пользуется как и агент ,сейчас на телефоне ватсап или вайбер все заменил

Ан
Андрей

Давно не пользуюсь и снёс. Сейчас все в Вайбере-Вотсаппе-Телеграмме. Не удивлюсь, если аськи и нет уже

A@
Alek @

да вот говорят, что есть...

Oleg Ы

почему назывался ICQ знаете? Читается "I seek You". А вот остался или нет, не знаю, давно непользовался им

A@
Alek @

во новость-то!... я не про "ищу тебя" спрашивал, а есть ли он )))

Lemo

Думаю и аська и квип ещё работоспособны. Только очень мала вероятность там кого-то встретить)

Lemo

Тут выбор за вами) я бы неверно зашёл

A@
Alek @

да мы расстались хреново... просто, наверно, боюсь почитать ответ умного человека на кучу гадостей )))

Lemo

Тогда понятно) но в любом случае если этот ответ должен всплыть, то он всплывёт в любом случае. Так что решайте.

A@
Alek @

ок, принимается... спасибо на добром слове ))

Lemo

Пожалуйста!

Тыдыщ Ч

Офигеть, полез проверять - и нечаянно залогинился )))))) С ума сойти, аська еще жива ))))))

A@
Alek @

это ж мать, мать её! )))

Тыдыщ Ч

чуть не заплакал. пароль с первого раза подобрал! ))))))))

A@
Alek @

мля... я с кондочка спросил... первая мысль, что в голову пришла... а оно есть, оказывается )))

A@
Alek @

и тыщи людей вспомнили ))

Zloy_Wolf

есть конечно))правда он щас больше на ватсап похож...не осталось уже той старой аськи

Mihail Kiranow

Но зато в нём можно и голосом общаться, Правда, если клиент поддерживает,

A@
Alek @

кто здесь? ))

Zloy_Wolf

я тож его не знаю😀))

Валентина Владимировна

есть, это вообще мой любимый мессенждер, и качество связи там отличное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть, его недавно перекупил Мэйлру. И тут же возникла тьма неудобств...

Ассоль Апельсинка.

Есть,но все перешли в новые мессенджеры : Ватсап ,Вайбер,Телеграмм

Ольга Гришина

А, "аська"! А помните, какая была популярная, куда там инстаграмму!

A@
Alek @

инстагамма тогда еще даже создатель не родился, наверно ))

Иван Ча

Конечно,и работает успешно при этом у многих моих знакомых есть

🇷🇺Anna😊

Не знаю, надо проверить. Кажется, это было в прошлом веке. )

Ир
Ирина

помню..что то такое было..давно.Вряд ли оно ещё работает..!

Виктор

да есть и приложение есть, они несколько продвинулись

Юлия Пак

Не знаю... прям ностальгия по заре быстрого интернета.

A@
Alek @

ну не знаю, я уже постарше был ))

Юлия Пак

А я в тока-тока...

A@
Alek @

а почему тогда Вы красивше меня? ))

Юлия Пак

Доживешь до моих лет и ....похорошеешь!

A@
Alek @

ну с этим я точно справлюсь... даже не напрягаясь... )))

Илатан Я

Наверное ещё существует) Хотите поностальгировать?))

A@
Alek @

да надо бы... почему нет-то?

Илатан Я

Пробуйте, если есть с кем)

A@
Alek @

может ждет до сих пор...

Илатан Я

Обязательно ждёт)

Th
Theodore

В Агенте тот же протокол. И скачать аську тоже можно

Сергей

Да. Недавно звходил в свой uin. Mail.ru принадлежит

Андрей Науменко

Чёрт его знает. Вряд ли им многие пользуются.