Смена Мерности

А тому ли вы даете обещание любить?))

Ответы
Владимир Савин

...давно-давно (после первых гастролей японцев с русскими песнями)...ходил анекдот- после исполнения песни конферасье уточнил,что певица исполнила песню на японском языке -тому ли я дала,что в переводе на русский-сомнение...🤔😀

Смена Мерности

Ахахах

Владимир Савин

...как можно кому-то обещать...она же нечаянно нагрянет....😀

Catch Me

Обещание любить , заведомо ложь . Никто не может быть уверен в том , что завтра он не перестанет любить . Я про отношениях мужчины и женщины . Конечно если вы это имели ввиду .

Vladimir Afanasiev

Известная японская певица Тасука исполнила старинный японский романс "Атомулиядалато", что в переводе на русский язык означает "Сомнения".

Артур. Владикавказ.

А я вообще не обещаю! Понимаешь Я тебя люблю, у меня всё хорошо и.... это фразы лжи самые распространеные на земле среди людей

Ф.
Фёдор .

Дебильный вопрос)))Это обещать невозможно)))Так как это не решается ни силой воли, ни другими действиями)

Максим Максимов

Настоящая любовь это не покупка в магазине, она либо есть либо ее нет, и обещаний не требует🤷🏻‍♂️

Смена Мерности

Браво)

Сергей Курзанов

Вот кому мне хотелось дать обещание любить,те у вы-заняты,а кому я нравлюсь я не готов дать обещание.

Юр
Юрий

Извечная женская проблема: "А тому ли я дала?" Интересно, какой ответ самый правильный для баб?

Александр Антонияди

Прослушав русскую народную песТню .... "А тому ли я дала", пообещать можно всё что угодно . ))))

Галина

выбрала одного единственного и 40 лет жизни тому доказательство -в ладу прожили .

Ко
Коко

А тому ли я дала... Обещание любить... Ну невиноватая я, не виноватая я....:))))

Смена Мерности

Да-да)) 🙌

Ко
Коко

:))))))

Эдя Пск

Чтобв не сомневаться, надо их раздать пачкой дюжине претенденток.

Пу
Пуньк

не даю таких обещаний или люблю или нет, что тут обещать?)

Проживший Жизнь

вы главное давайте,а тому или нет,народ сам разберется

Смена Мерности

Ахахах

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда всем стараюсь никаких обещаний не делать.

Bo
Bonza

Я не даю звучит двухмысленно делаю предложение😉

Смена Мерности

Вау

Сергей Куценко

я мужчина . и обещания любить мои были отвергнуты

Сергей Данилов

я один раз в жизни давал слово любить еще в ЗАГСе

Николай Масос

Хм...🤔Вроде бы, я любил хороших девушек и женщин.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне по уставу только Родину любить положено...