🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того как появился интернет?

Ответы · страница 2
Влад Волков

Книги,танцы,встречи с друзьями РЕАЛЬНЫЕ!!! И ОБЩЕНИЕ!!! ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Я как сам,проживший в то время говорю)

Николай Ильницкий

В свободное время больше обались в живую,а сейчас виртуально. Для друзей.Новый клип.

Товарищ Сухов

Какая у наших предков могла быть скука?? Куча детей и работа дотемна!! Скука только у бездельников )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, наверное так

Сергей Фокин

Пели песни, играли на доступных инструментах и танцевали. А между делом бухали и сношались.

Алла

Читали книги, пели песни под гитару, ходили в кино и театр, на танцплощадки, просто гуляли

Rustam Ahmedhanov

играли гуляли ну и если свсем скучно то тедя смотря каком возрости были наши родители.😊

Dunkan Kan

Работали, а отдыхали с книжками, хорошими книжками, поэтому и не было всякой хрени!!!)))

Barba Rossus

Вязали шерстяные носки, свитера... Мололи кукурузу, пшеницу... я это даже помню)

Lady Winter 🇷🇺

Читали, смотрели тв, занимались спортом, разводили цветы, вязали и шили.

Геннадий Ефаркин

Дружили ходили в гости ездили на дачу . а вас прям душит сильно скука ?

Все Тот Же Гоша

приходили с работы,трескали борщ и смотрели телик-завтра на работу!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы очань красивая.. я ваабще веся прекраснай ..давайти жаниццо)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да обычная. Спасибо, но жаниццо не могу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не, я тут редко бываю

Strange Walker И Машулечка

Им было чем заняться,не было такой автоматизации как сейчас

Strange Walker И Машулечка

Ещё вопросы по времяпрепровождению есть?Но,в то время всем было хорошо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ещё и очереди были за колбасой?

Strange Walker И Машулечка

Да,пожрать надо было найти что то вкусное

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А откуда ты знаешь? Ты жил во времена СССР?

Strange Walker И Машулечка

Я жил во времена СССР 11 лет

Андрей Рысин

Скучно бывает только недоразвитым и умственно-отсталым!😁

Ми
Михаил

Че че, книжки читали, пасьянс раскладывали, размножались

Людмила Гладкова

собирались,играли в лото,,в карты,да мало ли,песни пели..

Бабур Абдурахманов

пели песни, например- Что тебе сниться, крейсер Аврора

Сергей Викторович

Работали, детей воспитывали, скучать было некогда

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

коньки,теннис, библиотека,поход в кино и так далее

Раиса Бобкова

Собирались вместе стряпали пельмени, пели песни...