Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну и что тут у вас нового, пока я пила воду Байкала?

Ответы
Leonid D

Вот вам и вопрос про Байкал, я там родился скоро будет ровно 66 лет назад в Иркутске на Пролетарской 3, и в возрасте, когда мне было полгода отца перевели в другое место очень далеко оттуда, на запад, сейчас там судя по панорамной фотке из Гугла роддома больше нет, но дом стоит, а в мае 2017 года я думаю туда съездить, а потом думаю съездить на само озеро в Листвянку на автобусе, чтобы свои ладони опустить в Байкал, вода там действительно холодная и как там ваще в Листвянке, пароходики прогуливают людей и сколько стоит омуль?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Иркутске помимо аэропорта была на Новом рынке и на Советской улице в районе усадьбы Сукачева.Базировались мы в Байкальске и на Ольхоне.В Листвянке были один день.В районе Байкальска вода была 11,но мы купались,это было круто) На Ольхоне в Малом море гораздо теплее вода,совсем как на теплых морях.Цен в Листвянке не знаю.В тех местах.что были от 300 до 1000 за кг в зависимости от величины и обработки.Желаю вам приятной встречи с Родиной.Байкал будет вам рад.я уверена)

Leonid D

Спасибо, Большое! 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌻 🌺

Григорий Левицкий

Да вот хочу в очень приличной форме женщинам задать вопрос ПРО ЭТО ,а то есть такие ,жалуются : скучно им на этой игре. Стоит задавать в 21 веке подобное?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прошу простить,это вы сейчас с кем разговариваете?

Григорий Левицкий

Очевидно, с роботом! Извините пож-ста!

Сапиюла Султанмагомедов

Гольфстрим повернулся к Индии через Гибралтар,Суэцкий канал,Красное море,Баб-эль-мандебский пролив. А мы это наблюдали пока Вы пили весь Байкал

Яду Хари

род приходит род уходит,- что было то будет,- что делалось то будет делаться, и нет ничего нового под этим Солнцем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю Вас)

Evgeny Didenko

ничего

Александр Харитонов

Да все по старому - цены растут, жкх дорожает, придумываются новые штрафы, сами с голой з..., но грекам помогаем....

Геннадий Митрофанов

Да все по старому и ничего почти не изменилось. Пока Вы воду пили из Байкала,хлестал я минералку из бокала. 😊

Карен Григорян

нефть дешевеет,валюта опять дорожает.Но нам по барабану мы будем счастливы с каждым глотком воды.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот из Севана тоже,когда приезжаю,напиться не могу...вкусно)

Карен Григорян

))))классно

Бармалей

Исследовали, что целюлозка сильно отравляет воды и пить без кипячения нельзя!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бармоша,закрыт комбинат уж давно...

Бармалей

Все равно я чет очкую...

Александр Иванович

Больше впечталений было бы ,если бы пили водку!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже вам сочувствую, жаль што не смогли это сделать там. А ведь это бесподобно. Упустили момент!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иваныч,вам в ЛТП))

Александр Иванович

Да с радостью бы попал туда, но не глотаю. А если вы научите меня , то поеду и в УЛТП !!!!!!!!!!!!!!!!!Два супер!!!!!!!! Вот теперь разыгралась у меня мечта из за вас!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мдя,вам не сзавидуешь...сплошные кошмары и ужасы да утыканы сплошь ...

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!! Так ото всево этово прёи позитив и настроение великолепное!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Лев Аксенов

А Вы что не слыхали там, на Байкале, что вода в озере уже отравлена!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ничего там не отравлено.Пили,купались.Не нагоняйте паники

Лев Аксенов

Ну эта брехня распространилась тогда, когда Вы пили воду из Байкала! Значит, раз Вы живы, это неправда.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там водоросли какие-то чужие появились,нарушают экологию,омуль загнали на глубину...Мы их видели,но они воду не отравили,хотя и много неприятностей от них Природе.Думаю.что решат этот вопрос ученые.

Олег Носков

Говорят опять запустили целюлозный, а он сбрасывает воду в Байкал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Были мы там,закрыт наглухо..да и спецы все разъехались..

Олег Носков

Тогда чистая вода, да вся страна хотела бы там побывать

Михаил

Завидую Вам, у меня и этим летом не получилось полететь в Иркутск.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я долго эту мечту вынашивала,обязательно получится.будете в Иркутске-поклон передавайте)

Геннадий Оскар

Ой тут столько нового, вот недавно....................и так каждый раз.

Евгений

ждем очередных байкальских пациентов во всех горбольницах.

Славия Полчыньска

Или в Байкале..запас не кончился еще пресной воды в озере...?

Лёша Ляпунов

жара радость лето девки в коротких шордах ягоды кароч рай))

Лёша Ляпунов

жара радость лето девки в коротких шордах ягоды кароч рай))

Ирина Ткач

У нас Чемпионат мира по водным видам сегодня начинается))))

Виктор Коваль

Поэтому и природные катаклизмы происходят---Байкал мелеет

Владимир Илюхин

Надо было и искупаться еще, байкальская вода - чище слез!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обижаете,Сэр!Купались постоянно)