Андрей Иванов

вот интересно - у одного моего деда орден "Красной Звезды", а у другого - "Железный Крест"... плакать или смеяться 9-го?

Ответы
Галина Досина

Перед историей все равны - это только доказательство того, что не трусами они были, и не предателями. Кому присягу давали, тому и служили верно!

Леонид

Посмотри в календарь. Число красное или черное ? Если черное можешь плакать значит на работу надо 😉

Федор Лысенко

Это история! Радуйся что все это есть!

Лариса Паршута

уже теперь обо всех поплакать можно...

Алла С

главное не победа, главное участие

Александр Криворотов

Разабраться в себе...и любить...

Александр Китов

ты замерз что ли?? 15 уже!!!!!

Зухра Хасанова

поздравить обоих!

Андрей Иванов

увы - поздно(((

Зухра Хасанова

н-да....

Рафа

гордиться...

Ирина Ириночка

Радоваться.

Sasha Akramov

Радоваться

Gio ********

Главное что оба живы