Доброжелатель

Вам пригодилась в жизни теорема Пифагора? Если нет, то почему только ее и помнишь из школьного курса геометрии?

Ответы
Татьяна Гончарёнок

Я эту теорему не помню))) И ее из школьного курса не помню))) Только "5" у доски с ней заработала))) А как так получилось? Сама не знаю. А Вам пригодилась эта теорема?

Александр Змитревич

Постоянно пригождается. Я точно знаю, что исходя из теоремы Пифагора, срезая угол, можно уменьшить пройденный путь.

Dayanа М

ни одна не пригодилась,крпме правила рычага,хотя тут и учить не нужно-чисто интуитивно сам додуешь.

T.
Tanika ...

не, не пригодилась... фиг его знает, наверное потому, что штаны неподражаемы )))

Та
Тамара

не пригодилась..(( хтя тружусь в торговле, но и алгебра не очень пригодилась

Наталья Маркова

Мне как раз надо треугольник земли продать-надо заглянуть в геометрию! 😄

Vicktor Wolf

Всю жизнь ей пользуюсь и сейчас! (Пифогоровы штаны во все стороны равны)

Лариса Ларуша

запоминательная пото что-пифагоровы штаны во все стороны равны!

Елена Артюх

вам многие ответят,конечно пригодилась,и не только она!

Рост

Пифагоровы штаны во все стороны равны. Разве забудешь?

Андрей Дальниковский

Пригодилась, я- инженер! А сколько из неё проистекает!!!

Наталья Сид-Ова

Потому что штаны хорошо пошиты - равно со всех сторон!

Василий Комокопов

Я интегралы помню - очень удобно гнуть в виду крючка

Ирина Матвеева

Потому что, Пифагоровы штаны на все стороны равны)))

Марина Рыбалко

нет. а в памяти осталось. вдруг - пригодиться...

Анна Фридман

я и её не помню. это про биссектрису что то ?)))

Юл
Юлия

мне пригодилась.я экзамен на пятерку здала

Night Wind

не только это помню и закон ома.и ньютона)))

Виктория Ергиева

все остальное еще больше не пригодилось

Cветлана Якушина

потому что стишок складный и короткий.