Ир
Ира💃

А "сарафанное радио" на какой волне вещает?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Коротких умов и длинных языков

Светлана Спицына

Та и прав был Незабвенный Владимир Семенович - И словно мухи тут и там ходют слухи по домам , бяяззубые старухи их разносят по умам

Ир
Ира💃

👍🤝

Ир
Ира💃

🍹

С Э М😉

На народной) по земле стелется

Ир
Ира💃

О,как. И чего вещают?

С Э М😉

Чаще сплетни и слухи) но иногда и что то нужное бывает. Вообщем, та же волна развлекательная

Ир
Ира💃

Спасибо. Хороший ответ

С Э М😉

🙂

Ир
Ира💃

😊

Просто Наталья

Частота один сказал другому🙂

Ир
Ира💃

🤣.

Андрей Чернов

На налоговой звуковой волне. )

Ир
Ира💃

О, как!

Кот Ужасный

440герц...а вам зачем это знать?

Ир
Ира💃

Уже ни за чем...

Qqqq Qqqqq

на дворовой волне они вещают

Ир
Ира💃

есть такая волна!! А у вас на ней про что вещают?

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, прохожу мимо и только здороваюсь

Ир
Ира💃

но "волны" то все равно до вас долетают

Qqqq Qqqqq

нет

Ир
Ира💃

тоже неплохо

Qqqq Qqqqq

они же там сказочницы

Ир
Ира💃

😊🤝

~L
~Eva Lansca~

На ооочееень короткой волне.

Ир
Ира💃

И что вещают?

~L
~Eva Lansca~

Так , местечковые новости .

Ир
Ира💃

Здорово. Иногда и полезно 😊

Ал
Алексей

В широкополосном диапазоне.

Ир
Ира💃

И о чем вещают

Ал
Алексей

От политики до кто с кем и как поёт Лепс.

Вера Гудкова

Ему подвластны все волны.)))))

Ир
Ира💃

И так бывает!

Ир
Ира💃

😊🤝🍎

Alone In The Dark

По сути на всех диапазоНАХ))

Alone In The Dark

Ибо я не понимаю панику)))

Ир
Ира💃

Физиология у женщин такая. Я не оправдываю, это факт.

Alone In The Dark

Нет это даже правильно)) крик и знаешь куда бежать))

Ир
Ира💃

😊

Ир
Ира💃

Это как?

Сергей Ханьжин

каждое на своей))))))))))))))))))))))

Ир
Ира💃

не путаются волны???😁

Сергей Ханьжин

Да,всяко бывает.Иногда,рамсы путаются.)))))))))

Ир
Ира💃

рамсы-это что?

Сергей Ханьжин

Это карточная игра-рамс.Но,там каждый считает сам свои очки и обьявляет их.А,если попутал-значит накажут.

Ир
Ира💃

😊 понятно

Ир
Ира💃

🤷‍♀️

Ма
Магамед

На радио женщины у подъезда

Ир
Ира💃

Чаще-так! Ну, и мужчины сейчас в этом не уступают

Ма
Магамед

Хочу затронуть слегка неудобную тему как для мужчин, так и для женщин 👇🏻
"Роль мужественности и женственности"

Наблюдается проблема - ослабление мужественности у мужчин и повышение
"мужественности" у женщин. Роли меняются. Мужчины начинают обретать черты характера и повадок присущие женщинам, а женщины черты присущие мужчинам.

Всё это настолько буквально и по факту, что на эту тему есть куча исследований в октрытом доступе. Каждое столетие мужчины становятся менее мужественны в среднем на 25%. В то же время женщины начинают обретать мужские качества в силу их "независимости". Это всё наблюдается в общих чертах во всём мире. Но мы мусульмане, у нас всё чуть лучше, чем в среднем по миру, но всё же проблемы есть и у нас.

В нашем случае все вытекает из религиозного невежества. Как и абсолютно все другие проблемы.
Незнание своих обязанностей мужчинами возложенных на них Аллахlом, приводит к
халатности в их выполнении. Халатность в выполнении своих обязанностей мужчинами приводит к халатности в своих обязанностях женщинами, потому что часть мужских обязанностей им приходится брать на себя:

❤️ обеспечение себя и своих детей, которые должен был обеспечивать горе-мужчина;

❤️ решение проблем, которые должен был решать мужчина. Например почти все вопросы связанные с документами и бытом решаются женщинами, а мужчины в это время спят в своих берлогах или ждут в машинах смотря Эртугрул.

Из-за всего этого женщинам приходится постоянно быть на суете, что делает их жёстче и грубее. Всё это неестественно для женщин. И таким образом мы получаем круговорот проблем...

Ма
Магамед

... Мужчины стали слабы ментально. Стойкость характера, сила духа, дисциплина, твёрдость в принятии решений и целеустремленность, всё это слабеет. И учитывая то, что во всём мире ведётся активная работа над принижением мужественности, наши мужчины своим религиозным невежеством усиливают этот процесс. В следствие мы получаем возмужавших женщин качающих за равенство и слабеньких, безревностных мужчин.
А ведь решение проблемы довольно простое - возвращение к религии Аллахlа и изучение своих обязанностей. Автор: Другой.

Ир
Ира💃

Да, неважно Аллах. Христос или Будда

Толстый В Очках

на сарафанной, ясно дело))😜

Ир
Ира💃

Красивая волна, новостная 🤣

Толстый В Очках

и новости и небылицы)) все в одном флаконе)))

Ир
Ира💃

Это, даааа😁😊

Дмитрий Степанов

На волне 5 см. Из рота в ухо...

Ир
Ира💃

Ультракороткая волна😊

Юр
Юрий

На волне личной ущербности

Ир
Ира💃

Серьезной подход😊

Ев
Евгений

На соседних и дружеских.😁

Ир
Ира💃

Часто слушаете его?

Ев
Евгений

Бывает.

Ир
Ира💃

И какие передачи особенно нравятся?

Ев
Евгений

😁. Затрудняюсь ответить.

Ир
Ира💃

😁😊

⇜♛ Тихий ♛⇝

впервые слышу про такое 😁

Ир
Ира💃

Вряд ли😊😁

⇜♛ Тихий ♛⇝

зую даю, что не слышал ☺️

Ир
Ира💃

Зато о вас судачили...

Игорь Крайнько

Не несем радиовахту там 😁

Ир
Ира💃

😁 👍, но иногда же слушаем😉

Виктор Правдин

На волне слухов и сплетен.

Виктор Правдин

Людей лучше благодарить.

Ир
Ира💃

А я что сделала?

Виктор Правдин

Призвали еврейского бога спасти вас.

Ир
Ира💃

Людям совет дают , когда они просят об этом

Виктор Правдин

Нет.

Андрей Андреевич

В зависимости от сарафана

Ир
Ира💃

Поясните

Андрей Андреевич

Или на короткой или на длинной

Ир
Ира💃

Понятно

Наталья Сергеева

Слишком далеки вы от Сибири...

Ир
Ира💃

Я в Сибири