Владимир Жиров

Имеет ли право родительница обзывать детсадовских работников обслуживающим персоналом?

Ответы · страница 3
Adella Bushoi

Это не обзывательство,род деятельности.Что в этом обидного?

Владимир Жиров

Род деятельности педагогов - образование детей, а не их обслуживание, как бы родители того ни хотели.

Adella Bushoi

Детсадовский работник,Вы написали.Это не педагог,это персонал,в обязанности которого входит и уход за детьми.

Владимир Жиров

Присмотр, а не уход за детьми. Не передёргивайте.

Adella Bushoi

Познакомьтесь с должностными обязанностями персонала детского сада.

Владимир Жиров

Идите лесом.

Вера Гудкова

Владимир, вспоминала, что давно Вас не видно! Вы не болели?

Владимир Жиров

Повезло. Хорошо отдохнули?

Вера Гудкова

Хорошо,природа красивая и погода не подвела.

Владимир Жиров

Радуюсь вместе с вами.

Вера Гудкова

Приятно мне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо спросить с каких это пор курица стала важной птицей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно все проезошло. Кто тогда вышел на площадь под танки когда гксп было

Владимир Жиров

Люди не только на площадь под танки вышли. Был ещё генерал Макашов, Виктор Анпилов, Баркашов, генерал Руцкой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рукой был вроде потом а в 91 гкчп которая должна была скинуть преступную аершушку но народ на площадь повалил

Владимир Жиров

И во время этого Руцкой был.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этого я уже незнаю

Ина Ева

Оспидя, они и учттелей аналогично называют... Тупое чело.

Нина

Они и есть такие...не служащие,не рабочие,ни крестьяне...

Владимир Жиров

Они муниципальные служащие. А обслуживающий персонал своих детей - родители.

Нина

Круто вы родителей приложили.

Владимир Жиров

Я констатирую факт.

Ирина Красноярск До Востребования

Кому не нравится, пусть пишут заявление на увольнение

Владимир Жиров

Это задача родителей, а не воспитателей. От осины не родятся апельсины.

Ирина Красноярск До Востребования

Владимир, з чем тогда нужны воспитатели? Какова их главная задача?

Владимир Жиров

Присмотр за детьми, обучение взаимоотношений между ними, приучение к хорошим манерам. С иными детьми хоть караул кричи. Родители разбаловали, ведут себя неадекватно их дети. У воспитателей адское терпение и громадный опыт.

Ирина Красноярск До Востребования

Приучение к хорошим манерам- и как то у них получается?

Владимир Жиров

Получается. если родители не мешают.

Сергей Л.

А имеет ли право врачу, обращаться к клиентам-больной?

Владимир Жиров

Пациент для врача всегда больной. А клиент только в Банке.

Сергей Л.

Больной, вы почему не ходите в столовую?
Так а там ничого йисты!
Как нечего есть, я вам назначил лечебное питание!
А мини хочется ковбасы да сала!
Больной, да как же я вас вылечу?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что, они имеют какой-то ооочень высокий статус?)))

R*
Rimma ********

Я думаю - нет.Но в действительности всякое бывает.

Св
Света

Право имеет ,морально ей не запретишь быть дурой

Slavny

имеет....они же оказывают образовательные услуги

Владимир Жиров

Услуги не обслуживание. Разняе вещи.

Тамара

Сейчас перестали друг друга понимать и уважать.

Владимир Жиров

Потому что в стране пираты захватили власть. А народ взят в рабство. Рабы беправны, так же. как и осужденные.

Тамара

Как вы считаете в чьих руках находится этот мир? Мир находится в руках Бога? Людей? Или еще кого-то?

Владимир Жиров

Миром правит капитал и конкретные люди.

Тамара

Глобализация тяжелым бременем легла на плечи рабочих, так как правительства снижают заработную плату и не заботятся об условиях труда, пытаясь низкими ценами привлечь иностранный капитал. Говорят, что деньги правят миром. И это отчасти правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жильё. Если деньги, как средство обмена, изъять из оборота, это ввергнет мир в состояние паники и войны буквально за месяц. Но деньги никогда не спасут людей от старости и смерти.

Владимир Жиров

Если деньги изъять из оборота во всём мире, люди научатся жить без них. Другая экономическая формула будет. Каждому по потребности, от каждого по труду. Зато не будет войн и преступности. Всё бесплатно - это же здорово.

Ма
Мари

Ну это не пиотивозаконно, вопрос в её интелекте

Владимир Жиров

Я вообще не мышь. Тем более не голубая. Фантазия у вас бедная.

Ма
Мари

Да вы что, все мыши а вы апостол 😂😂😂😂😂😂

Владимир Жиров

Все апостолы - вымысел первосвященников.

Ма
Мари

🤬

Ира Герасина

Это не обзывательство, а официальная категория

Владимир Жиров

Нет такой официальной категории уже давно в садиках. Официально это называется - присмотр за детьми.

ОК
Оксана Кошевая

Никто никого не имеет право унижать и обзывать.

Владимир Строганов

Обслуживабший персонал это не обзывательство.

Владимир Жиров

Из уст родительницы это звучит именно так.

Владимир Строганов

Это неприятное слово..

Владимир Жиров

Верно.

Лара Крофт

По нынешним законам - ДА. Увы.

Francheska Dolly

Нет,так нельзя.я бы потом боялась за свое дитя

Владимир Жиров

Логично.

По
Половинка

но это же факт.....значит имеет полное право....

Владимир Жиров

В садике персонал, но не обслуживающий, а предоставляющий услугу по присмотру за детьми.

По
Половинка

Не вижу разницы....родители платят, персонал обслуживает за деньги....все ...

Владимир Жиров

Предоставляет услугу, а не обслуживает. Разные вещи.

По
Половинка

Обслуживает, моет горшки, укладывает спать...что делает???? Обслуживает....

Владимир Жиров

Это услуга.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, но и воспитатели детей и родителей тоже.

Евгений Брунеткин

обзывают только слабые и недалекие яжматери