Нодирбек Халиков

Один Падишах одного государства своего Визиря захотел казнить и сказал:"Как убьещь этого петуха, так и убьют тебя". Везир убил петуха так, что повелитель от уведенного зделал гланым Визирем. Визир как убил петуха

Ответы
Маргарита Матюшенко

и как же?

Нодирбек Халиков

нет, могу сказать, но для этого вы что нибудь должны сделать

Нодирбек Халиков

Хотябы пригласит меня кофе-брек по инету или выйти в открытость, то есть связаться личными данными и немного с Вами получше познокомится

Маргарита Матюшенко

что такое кофе-брейк, и как выйти в открытость?

Нодирбек Халиков

Это то же самое выпить чашечку кофе в кафе-баре, то ест разговаривать через скайп

Нодирбек Халиков

да но он сделал то вещь, которого увидев падишах не казнил