Ж.
Женьkа ...

Как ты относишься к тому, что некоторые люди на аву ставят не своё фото? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Елена Ташева

это прежде всего смешно! хотя кто знает? Может не хотят чтобы их узнавали родные или ещё кто нибудь? чужая душа потёмки

Ставр Голда

Презираю,.. трусов и лгунов, с глупцами! А они именно такие, боящиеся показать своё истинное лицо!

Александр Филиппов

некоторые люди наверное чего-то боятся или стыдятся вот прячутся за картинками ,но это их выбор

Kuanthan Mellatov

Это в полне обяснимо!) многие стесняются своей внешности а некоторым просто по ФИГУ))

Раиса Матулайтене

никак сама не ставлю,ни к чему,есть в моем мире ,в однокл.,в контакте=хватит

Юлия Филиппова

Пусть ставят,их личное дело. А вообще,наверное у них комплексы)

Вероника Чернова

Меня это реально раздражает и дружбу от них я не принимаю

Сева Бах

дебилизм высшей пробы..а ты как думаешь..

Валентин Акимжанов

плохо ! сколько людей - столько и мнений

Каролина Голодок

ужасно...не понимаю зачем так делать..

Счастливая Счастливая

трусливые и замкнутые так делают

Ни
Нина

Да и пофиг у меня тоже не моё🤣

Софья Градова

ну может у них своих фото нет

Света Света

значит есть,чего прятаться)))

Альбина Кармацких

Стесняются своей внешности.

Kamila Kinzhibaeva

просто наверное нехотят№

Mo
Moralist

Потрясающе,10 лет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я к ним отношусь.

Тимербулатов Рамис

Да никак ,их дело

Андрей

А мне всё равно