Почему некоторые люди ставят на аву фото искаженное приложениями, Перевоплощение, Мой образ, и т.п ..?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Георгий Кузнецов

сегодня душу богу не отдал и слава богу ... жизнь это сон.. . сон в оболочке сна... внутри которой сниться..так я предпочитаю спать и головой об стену биться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно здесь стояло обычное фото, некоторые умельцы здесь искали по фото странички в сети и писали там гадости . Или остальные фотки сюда вытаскивали.

Примерно как и в реале

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь это усугубляется все. В реальности много кто маскируется под порядочных, боясь получить по морде)))

Ну как не маскируйся а сущность всё равно заметна будет..что в реале, что в сети.. Всегда надо оставаться людьми, вне зависимости от обстоятельств

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Только остальным это не внушить никак.

Да и смысла нет.. как кто то правильно сказал " упорствующий в невежестве- необучаем"

Юлия Пак

Потому, что реальное фото не вызывает желания созерцать себя, за него ещё и можно нарваться на хамство. Что было со мной неоднократно.

Ольга

Нравится...раньше такого не было, почему-бы не перевоплотиться, я же своё фото предоставляю для этого! 🖼

Тоже верно 🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Шифруются. Может боятся, что по фото найдут их в соц сетях. Или просто они себе не нравятся в настоящем виде.

Всё возможно...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну я могу просто задуманить себя тут ,не хочу встретить вдруг свою фотографию на *неправильном* сайте.

Ну это правильно!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я просто еще видела фото другой девушки отсюда,сделали демотиватор...с неприятными словами...эх..злые люди...🙁

Не от большого ума подобное.. и те, кто хейтит, характеризуют именно свою сущность а не объект хейта.

Ях
Яхонтовая

Хотят быть красивее. Это удивительно что ли)) дайте хоть здесь им быть такими, какими им хочется быть

Возможно и так..Ну я то не против))

Ях
Яхонтовая

👍уже хорошо)

Это да 😉

Ел
Еленочка

какая вам разница, кто что ставит на аву? это же их авы, а не ваши. кто что хочет, тот то и ставит.

Мне то без разницы кто что ставит,это личное дело каждого, вопрос был почему..

Ел
Еленочка

потому. что каждый делает так, как сам хочет.

Это понятно и верно , интересна психология

Ел
Еленочка

ну значит так интересно, нравится...

Возможно 🙂

😉

* Александр Брагин *

Что за глупый вопрос? Ну что хотят, то и ставят.Им что, отчитываться перед кем- то нужно?

М.
Максим .

А что есть какая то обязанность по АВЕ.Что человек представляет о себе то и ставит.

Ел
Елена

Радуются, хотят порадовать других. Значит это внутренний отклик

Павел

Не совсем довольны своей внешностью, хотели бы выглядеть лучше

Агний

Они просто страшные, вот и украшают своё фото как могут.

Алекс Венцель

Хотят хотя бы в мечтах видеть себя в лучшем свете...))))))

Ян
Яна..

Пусть будут..ведь коты..лягушки..и тп не возбраняется..

Bo
Boris

Выпендриваются, стараясь подчеркнуть свою особенность. А если чисто по-русски 🤣 выёбываются

Зубика .

А ты зачем от нас отвернулся ? Не уважаешь что ли ?

Сфоткали так

Ju
Juta

Ну, любят приукрасить действительность.

Считаю в реале надо этому способствовать

Та
Татьяна

Сударь, посмотрите на свое изображение.

Зачем?

Та
Татьяна

Вы же критикуете чужие авы, посмотрпите сначала на свою.

Я не критикую, я просто спрашиваю.Против ничего не имею. Своя ава - фото, если что.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это не паспорт. Что хотят, то и ставят.