Жора Добрый

Кто верит в карму , в перевоПЛОЩЕНИЕ после смерти ? Тока честно

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я не верю. Я верю, что мы идем дальше, а не перевоплощаемся - второй попытки не будет

Жора Добрый

Правильно

Га
Галина

там нет ничего...🤔

Жора Добрый

Ну это вы вообще хватили мадам

Га
Галина

спорить и переубеждать не собираюсь........еще никто там не побывал и не пожил несколько месяцев или лет, умерев и не вернулся обратно рассказать об этом......не надо только клиническую смерть щас упоминать-это другое........это мое мнение и оно неизменно.🤔

Жора Добрый

Понимаю поверить в Создателя это серьёзный шаг , который не хочется делать не убедившись на 100% ведь расстаться с любимыми Грехами это все равно что умереть

Га
Галина

зато я верю в судьбу....и как бы ты ни старался ее обойти, все равно в итоге будет так, как предначертано при рождении....особенно смерть.....например....если тебе суждено сгореть---то ты не утонешь.....и обмануть судьбу не удастся....если сможешь это обойти, избежать, оттянуть в первый раз, то во второй раз все равно утонешь....🤔

Жора Добрый

Это фатализм это ересь , на самом деле человек может изменить многое , судьба человека от Бога

Таяна

А я это вижу...

Жора Добрый

Видишь что

Таяна

И карму и реинкарнации.

Жора Добрый

Например

Со
Солнце.

Не верю.

Жора Добрый

Молодец и не надо это бред

Лина

✋

Александр Шульга

Об этом говорят работы гипнологов.

Жора Добрый

Какие работы , каких …. Гипнологов ? 😃

Александр Шульга

У Вас под рукой интернет или мне Вам искать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет клопов и тараканов ни в этой жизни ни в следующей😆🤷‍♂️

Жора Добрый

Муха летает не убьешь ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жорик идти спать,Тебе лично перевоплощение не грозит.🤷‍♂️

Жора Добрый

Ну ты понял да ? что ты сам не понял

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Господь и что я понял тебе не ведомо мой юный друг.