Stormy

А правда, что мужчины в браке, самые несчастные? 😂

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Если подкоблучник... То их послушать вме счастливы.. Ток быстро домой

Stormy

Ахах

Кирилл Евтюхов

неправда....вопрос ведь в том, насколько ты умеешь ценить свой брак...

Ego Musicus

Блина....вот так новость.....а я собрался жениться.....придется сбежать

Stormy

Бегите, пока не поздно

Ego Musicus

Уже звоню рассторгаю помолвку

Stormy

Красава)

Ир
Ирина

Думаю не совсем так,есть те кого тяготить брак,а есть счастливые.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если делать дефектовку качественно, брака на выходе не бывает 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Граф опять таки исследования у неё какие то

Андрей Волощенко

"Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!"

Владимир Клиновский

теранство и разрыв одеяла на британские флажки идёт делёшка

Сергей Никифоров

Бред! Счастливым и несчастным можно быть и в семье и одному...

☣ Death Masters ☣

Потому что хорошие девушки после брака становятся стервами

Stormy

Если ты брал замуж хорошую, а стала в браке она стервой, то это ты её такой сделал

Stormy

Что ж тут стереотипного? Женщинам брак нужен больше, чем мужчинам, поэтому женщина на многое закрывает глаза. А вот когда чаша терпения переполнена, стервой то и становится

☣ Death Masters ☣

Ну ну...по вашему все мужики козлы и дураки,и сами во всем виноваты,а женщины белые и пушистые...только реальность немного не такая

Stormy

Я считаю, что мужики козлы, а бабы дуры. Так всегда было и будет

Вакиль

нет ни одного женатого, который не мечтал бы стать холостым.

Ловец Снов

Неправда--это они просто прикидываются , что несчастные😄

Си
Сибирячка

Напротив они дольше живут, чем одинокие. Ща ними уход лучше

Тссс...

Когда им говоришь помыть посуду...такие страдания на лице))

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Примерно так и есть но косяк в том что он отдает всё и душу

Федор Синичкин

ну так то не че веселого сплошное должен мало туда не ходи

Сергей Сергей Журавов

да.. и пока гормоны не перестанут играть. они без мозгов...

Владислав

пожалуй,любое принужденное существо испытывает стресс

Владислав

Что условия прохождения любви не влияют на скорость разочарования

Кристина

Так ты не разочаровывайся,включи позитив

Владислав

Это тоже что и имитировать оргазм,в чем проблема,сыграй невероятное счастье,улыбайся и не ищи другого

Кристина

Всему своё время, нужно уметь ждать

Владислав

Ах,ну да,ты просто не так ждёшь,ну жди правильно,чтож ты так ждёшь неправильно

Алексей

Не знаю! Но мне кажется, хорошее дело браком не назовут!

Илья

смотря за кого вышли, многие наоборот рады что в браке.

Олег Пустохайлов

Не может быть? Где подать жалобу на притеснение(()) 😄

Stormy

😂😂😂

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Stormy

И вам)