Александр

Жизнь детей — зеркальное отражение действий родителей?

Ответы
Маруся

Нет, родители и дети самостоятельные личности. Связанные по другим параметрам. Зеркалить могут, но это тоже зависит от определеных условий

Александр Луньков

Совсем не обязательно. Хотя, почитав ответы и комментарии под этим вопросом, так и подмывает спросить: тебя-то кто обидел?

Александр

Мне обидно, что хохлы ещё не все уничтожены Русскими Солдатами. Укрофашистов надо уничтожаиь как бешеных собак!

Александр Луньков

Понятно, хохлушка отказала. Да ты не переживай, перестанешь бухать и все. возможно, наладится. Дать не даст, но пошлет хоть беззлобно. Слезь с геббельсовской трибуны, выпей шнапсу и успокойся, а то с катушек окончательно сорвешься, неровен час, немецкий ты мститель.

Александр

Когда подохнешь кк пёс под забором....это будет прекрасно!

Александр Луньков

😄 Ты редкий вид Homo Pidurcus. Может в зоопарк тебя определить?

Александр

Это тебя хохол пора как исччезающий вид недочеловека в клетке прказывать.

Аппельт Нелли

обсолютно точно ! только не надо забывать о генетике! 👹

Наталья Принц

Очень часто,но не всегда,иногда вопреки

Тина Сок

Родители должны бытьпрмером для детей

(***елена ***)

Невсегда мы с дочкой совсем разные)

Ольга

Жизнь нет, может поведение, да?!

Рина

Верно. Воспитывать нужно себя

Инга Найт

в свои 21 отвечаю - точно.....

Дв
Дванов

зеркально, это наоборот?)

Александр

Для дураков-комментаторов именно наоборот. Тебя чвно наоборот родители сделали

Дв
Дванов

у вас были невоспитанные родители?? )

Дв
Дванов

ок) просто перечитай свой вопрос, свои комментарии....и пусть другие делают выводы)))

Александр

ЛУЧШИЙ ХОХОЛ - ПОДОХШИЙ ХОХОЛ....от пули Русского Солдата.

Дв
Дванов

😁 оказывается диагноз хуже, чем могло показаться на первый взгляд)

Зауреш

И жизнь и поведение

Наталия Куклина

вы что писихолог?

Наталия Куклина

просто спросила, не ерепеньтесь)

Наталия Куклина

Ну выражение ваше на мой взгляд врное, дети все повторяют за родителями

Александр

Это совсем не плохо. Дрянью моя дочка не будет никогда. Будут в Германии две прекрасных немки. Вторая скоро родится

Наталия Куклина

а при чем тут дрянь?..Так пишите как будто на женщин обижены, с таким настроем ваши дочки вас бояться станут..Желаю здоровья вашим дочкам.

Александр

Перестаньте мне чушь писать. Я ПОНЯТНО НАПИСАЛ?

Виктор Молодов

Ни в коей мере!

Lilu More

Ну не всегда

Олег Плахотин

Так и есть

Алла Лазарева

не думаю..

Ве
Ведьмочка

Не всегда

Наталья Никифорова

Почти да.

Olga Ohorodnyk

наверное

Ki
Kiss

Согласна