Ек
Екатерина

Люди, мы совсем забыли о тех "умнейших" людях, которые по накупали места в бункерах на конец света! Может их пора выпустить или пусть еще чуток посидят?

Ответы
Eduard

Конец света не отменили, его перенесли! Значит пусть сидят, нельзя просто так людскими жизнями рисковать:))))

Ек
Екатерина

а на когда его на этот раз перенесли?)))

Eduard

Да лет за сто до конца света обьявят, а пока ещё не установили нового срока:))))

Ек
Екатерина

та все это фигня)) не будет его))

Eduard

Я так же думаю

Oleg Baranov

Та)...есть еще умнее,которые покупают участки на Луне)...наверное тоже на случай очередного конца)))

Иг
Игорь

Пусть сидят! Придурков и на воле ещё много осталось..) не будем увеличивать их количество..)

Денис Балабанов

Пусть сидят не будим их разачаровывать!!! а-то начнут ещё что-небудь строить))))

Дмитрий

пусть сидят,а потом все вместе будем караулить когда они выйдут)))))

Владимир Рудых

пусть сидят. и свет им выключите - у них же конец света))))

А.
А...м

Дак они что,еще не в курсе,что конца так и не было???

Ек
Екатерина

незнаю. вот вылезут тогда и спросим)))

А.
А...м

Ну тогда может действительно не торопиться с их освобождением...

Ек
Екатерина

лет так через 20 их выпустим, и скажем что мы специально прилетели спасти оставшееся человечество))

Эллa Гревцева

Пусть посидят... Они ведь деньги платили

Алексей Kutalov

Да пусть сидят!Деньги-то уплачены!))))))))

Василий Васильев

Даже если и выпустим они уже не выйдут

Ек
Екатерина

почему?

Василий Васильев

Привычка великое дело

Откорней Докончиков

смеется тот кто смеется последним...

Еф
Ефим

пусть посидят прагаладаются выидут

Alexander Volkov

пусть сидят до следующего конца

Eugene Shemiakin

пусть сидят. Может, умнее станут

Илькин Салимов

Пусть посидят и их время придет

Айнаш Кадыровна

пусть посидят, раз мозгов нет))

Андрей Краев

купили....пусть сидят...

Ni
Nika

пусть ещесидят))))))

Валера Полуянов

Однозначно

Нежелезный Человек

Уже видел =_=

Ал
Алёнка)

ты же занят??

Нежелезный Человек

Сударыня, я же уже говорил вам, и иногда мне надоедает повторять одно и тоже: ПЕРЕРЫВЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Ал
Алёнка)

ага!