Ве
Вероника

Просыпаюсь утром а у меня подарок лежит,без повода и записка ты самый лучший друг на свете...во приятно

Ответы
Андрей Зыков

Доброе утро , Вероника ! С праздником тебя с 8 Марта ! Счастья любви а самое главное это здоровья..Да , это здорово кагда просыпаешься а рядом подарок ..это круто!

Максим Смирнов

Здорово)), еще приятно узнать, когда ты был в полном дер...е , тебе помог человек и не сказал , а ты узнаешь об этом позже , тоже очень приятно )

Валерій Косовський

...а если бы тебе с утра ещё бы кто то сделал бы нежный фистинг влагалища,-то ты будешь счастлива вдвойне!!!

Владимир Володин

Странно , а что друзья ночью в спальне делают ? Или это секос дружеский ...? )))

Владимир Володин

Странно , а что друзья ночью в спальне делают ? Или это секос дружеский ...? )))

Слава Кириллин

дружба словами а тем более записками не выражается! дружба есть, или нет!

Слава Кириллин

дружба словами а тем более записками не выражается! дружба есть, или нет!

Валерій Косовський

а если бы тебе ещё и фистинг клитора сделали бы!!!!!...во приятно было бы

Юрий Солянник

приятно, потому что лежит подарок, а без него - пустая болтовня

Марина Югорская

Где это вы проснулись, что друг мог зайти и оставить подарок?)

Ве
Вероника

Дома у нее есть ключи)))

Марина Югорская

Здорово! Иметь подругу с таким желанием делать приятности- класс!💐

Polad Zeinalov

да конечно приятно,а вы как ответили красавица!

С-
Сержик -

Привет,здорово иметь таких друзей)))

Григорий Илюхин

Вероятно хороший друг спал рядом?

Евстафий Погорелый

Лучший твой подарок это я!!!

Евстафий Погорелый

Лучший твой подарок это я!!!

Анатолий Водолазов

Знать ты ещё кому то нужна.

Ринат Фаткуллин

и я рядом в щёчку целую

Ве
Вероника

Кому как )))