Татьяна

У вас на этом сайте есть люди,нахождение которых здесь вызывает у вас приятную улыбку? 😉

Ответы
Олег Самохин...

У вас отличная улыбка... когда я был в Лувре -может не моя заслуга -но Джаконда улыбалась не так как всегда... я вроде бы и вел себя прилично и единственное что сказал своейгидше-мне её вместо неработающего электронного экскурсовода дали- "кроме как на вас милейшая здесь смотреть не на что"....🖼

Олег Самохин...

Да..Узрев ваше сердечко или как там-Лайк-... должен рассказать о том что в той экскурсии меня сопровождала моя старшая сестра.. не скрою она дома еще меня достала этим Лувром -изучив его по книжкам ... так потоми в номере она обвинила меня в том что я плохой представитель России... да еще так обвинила что мне пришлось всю ночь провести не в номере...А если разобраться -как я могу что то представлять -Тем более Родину- если не буду самим -собой... А?

Юла Дудь

Конечно... Всё искренне улыбающиеся собеседники,, у которых позитивное настроение и нет желания искать недостатки в других

Zloy_Wolf

конечно есть))с некоторыми из них правда я поступил не совсем красиво (но так надо было сделать)...

Александр Добрый

такие люди из этого сайта переходят на другой, более удобный и стабильный 🙂

Татьяна

согласна!

Ра
Радомир

Да достаточно на вас посмотреть уже радостная улыбка с лица не сходит)))

Татьяна

Приятно!Спасибки 😉

Ва
Вадим

здесь абстрактные люди внешность их не видна так что чему улыбаться

Татьяна

приятному общению

Улугбек

Есть! Имеются даже такие, что вызывают ВОСТОРГ!!!😁🤭

Виталий Рогов

С какого конкурса эта фотография? Порадовала. Спасибо

Татьяна

ни с конкурса

Виталий Рогов

Досадно. Она имела бы шансы на успех

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот тебя увидел и сразу приятно заулыбался! 😃

Татьяна

ну спасибо)

Ѻлегъ

конечно ...таких людей достаточно много, Таня

Слава Касьянов

Конечно, а иначе, что смотреть на умные рожи.

Ник Ци (Student)

Пофик над кем смеяться 👍👍😁😁

Александр Шебалин .

А много таких,уже знакомых по переписке.

Это Все Еще Я

у меня тут все вызывают улыбку.. уже ))

Татьяна

я в хорошем смысле 😉

Виктор Маркин

естественно. 🙂☕🍓😉

Владимир Шамин

Есть на ее посмотришь жить о хз ота

Дмитрий Каракозиди

Да. Как твоей улыбке не улыбнуться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть конечно, иначе зачем я здесь?

Маша

Да да да ,есть такие !!!🙂

Lаzy

Конечно... Но она- удалилась...