Ни
Нина

Какой знак зодиака вам не нравится и почему?)

Ответы · страница 2
Татьяна Лымарь

Везде есть исключения. Лично у меня не получается со Скорпионами и Раками.

Ни
Нина

Почему?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да все хорошие, нет плохих. Но самый лучший, конечно, Стрелец!☝️👍👍😁

Св
Светка

в знаки не верю, но от близнецов стараюсь держаться на расстоянии))

Ни
Нина

Почему?

Св
Светка

двуличные они.. и мозг вынесут сомнениями при принятии решений..

Павел Сeмин

Телец они квашни какие то как кисель густой и скорпион они нервные

Татьяна Салова

Если мне симпатичен человек, я не смотрю какой у него знак зодиака

Алексей Шутов

Правильно!

Ни
Нина

👍

Сергей Павлович

Я тоже не смотрю, мне по барабану

Наталья Юсупова

Все знаки не нравятся,потому что у всех есть свои недостатки😊

Алекс Венцель

Не в знаках дело, а в воспитании. Терпеть не могу истероидов...

Иван Федорович

Мне все не нравятся. точнее не нравятся все те кто в это верит

Alla Lala

Близнецы.. их терпеть не могу. Девы, Львы..у меня там малефики.

Ни
Нина

Почему?

Alla Lala

что почему?

Ни
Нина

Почему не можете терпеть близнецов?

Alla Lala

Квиконс к моей Луне в Козероге. Они меня раздражают. Но мужчины Близнецы меня обожают.. а я их не переношу.

Светлана Спицына

У каждого свои прелести и недостатки , в этом они и хороши

Ни
Нина

Это точно 🙂

Уральская Рябинушка

Я-реалист, не верю ни в гороскопы, ни в какую хиромантию

~L
~Eva Lansca~

Да Бог с вами! Как может не нравится ЗНАААК Зодиака?!

Ирина Карпова

я не делю людей на козлов, рыб, дев или скорпионов..

Ѻлегъ

козерог ....органическая непереносимость. я Телец

Игорь

Наглые не нравятся. Почему - сам не пойму🤷‍♂️

Ле
Лена

Скорее не совместимость.. со стрельцами никак..

~•
~•~

А вы знаете,что 18 ноября это и день рождения деда мороза?)))

Ле
Лена

Конечно☺️

Ни
Нина

Повезло

~•
~•~

Деду морозу,однозначно повезло родиться в один день с Леночкой.

Ни
Нина

Обоим повезло😅

Шарп

Скорпионы. Сами себя жалят и не понимают этого.

Ни
Нина

Согласна

От
Отворотповоротов

Лев, объяснять долго и меня многие поддержат...

Ни
Нина

Можно в двух словах?

От
Отворотповоротов

Сверхэгоистичны и сверхэгоцентричны... причем, безосновательно

Ни
Нина

Странно, не замечала такого за собой

От
Отворотповоротов

Вот , видите, нехотя на Львицу и попал ... Вы то не замечаете , это естественно , со стороны виднее . Особенно ярко проявляется у Львов с 2-по 13 августа . Это не выдумки , это наблюдения . Хотя, в каждом знаке есть негатив...

Ни
Нина

30 июля, возможно стороной обошло

От
Отворотповоротов

Да вы недалеко от Рака ушли , вам повезло)))🌹

Ни
Нина

Спасибо 😊

Пр
Природа

Для меня все одинаково, даже не интересуюсь....