Татьяна Астапенко

с рождеством всех вас!

Ответы
Татьяна Ларионова

Это в европы. Я предпочитаю 7 января

Татьяна Ларионова

Не совсем, вернее совсем "не". Типичная славянка

У Дачный Фотограф

а что тада себе противоречишь ? ))))))))))))

Татьяна Ларионова

А православные христиане отмечают рождество 7 января.

У Дачный Фотограф

А Новый год ты када отмечаешь ?

Наталья Николаева

С Новым годом....

У Дачный Фотограф

до нового года как та рановато

Раиса Глинкина

Католиков

У Дачный Фотограф

а Новый год.... ты когда отмечаешь ..тоже как католик 31 декабря ?

Раиса Глинкина

Новый год по европейски- 31. А православной Рождество- 07.01

У Дачный Фотограф

да ты че ...А ты не в курсе что НГ от Рождества Христова а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или ты просто дату отмечаешь .....фу СРАМММММММММММММ

Раиса Глинкина

Старый новый год называется

У Дачный Фотограф

вот пусть у тебя 1 января будет 14 числа )))))))))))))))))))))))) ФУ СРАМ

Раиса Глинкина

Вы видимо относитесь к тем, кто отмечает все праздники особо не заморачиваясь

У Дачный Фотограф

это тибю замарочили а ни миню

ОК
Оксана Костенкова

Рановато

ОК
Оксана Костенкова

Не тебе,а Вам...Удачливые фотографы злыми не бывают...

У Дачный Фотограф

а ти ХТО ТАКОЙ давай до Свидания а ти ХТО ТАКОЙ давай до Свидания а ти ХТО ТАКОЙ давай до Свидания

ОК
Оксана Костенкова

А у Вас смертельные случаи на работе были?

ОК
Оксана Костенкова

Я-то радуюсь,а вот ты,я думаю,не такой уж и удачливый по жизни...если злишься все время

У Дачный Фотограф

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ злюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......тебе б моя злоба