♛К
♛Оксана Колесникова

Зачем трепать свои нервы, когда на свете столько чужих...?!

Ответы · страница 2
Александр Мезенцев

а зачем своим - чужим. не лучше ли купить на рынке живого петуха и ему мозги компостировать...

евгений сорокин

Зачем чужего если есть родной человек а если не то стоит найти хорошего и доброго человека

Лариса Самойлова

тронешь чужие - ответят так. что мало не покажется... из опыта... так что, круговорот однако

Наталья Хлебникова

Автоматически нервы поднимаются, потому что находятся такие люди, которые их поднимают.

Любовь Зотова

почему мы об этом забываем или просто к своим как -то ближе =вот мы их постоянно трепим...

Konstantin Zujev

.а если и они закончатся? на ком тогда станешь трепать свои?? от скуки загнешься разом...

Марина Шевцова

земля круглая... не боитесь, что Вам вернется 😄 закон сохранения энергии и бумеранга.....

Елизавета Писарева

так как чужие просто так свои нервы вам не дадут трепать..скорее они ваши вытреплают-))

Киргизов Евгений

Нормально так. Но иногда позаботившись немного о нервах чужих, много своих сберегешь

Kapitalina Tetyushkina

действительно..зачем?...но вот жизнь так устроена ,что найдутся те кто потреплет нервы

Wladimir Mikhalew

ну занятие не из лучших, ведь они тоже могут воспользоваться чужими , и что тогда?

Wladimir Mikhalew

иногда приходится в безвыходных ситуациях

Wladimir Mikhalew

все нельзя просчитать в этой жизни все равно что нибудь упустишь

♛К
♛Оксана Колесникова

иногда бывает такое-просто крах всего...........

Wladimir Mikhalew

бывает и так неприятности сыпятся как из рога изобилия

Wladimir Mikhalew

наша жизнь вроде зебры белый цвет цвет чередуется с черным

Eduard

Правоильно. а если образуется избыток своих, то можно их дарить тем, чьи портил)))

Василий Шишилов

НЕ ЛЮБИТЕ МНЕ МОЗГИ.ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ирина Зевакина

Действительно!!! Но только не получится трепать чужие нервы, не используя свои.

Ю. М.

Организм требует дозированной нагрузки, чтобы не забыть, что вы есть человек.

P:
Princess :-*

Но тогда однажды ответят тем же. Так что можно сразу свои, без лишних "жертв".

Юлия

хм...хм...хм...не всегда получается.просто иногда чужие нервы крепче твоих....

$$
$Оксана $Калеканова$

Нервы не стоит трепать вообще ничьи. Здоровее будешь и проживёшь дольше)))

Татьяна Сенакосова

Это есть такие - энергетические вампиры....подпитываются чужой энергией....

Natalja S

Лучше вообще собаку за ушком потрепать чем нервы свои или чужие.... Омммм...