Елена

Современной женщине некогда коня на скаку остановить.Она сама работает .как лошадь! ? Или???

Ответы
Ежик Из Тумана

Я думаю что женщины и мужчины всегда работали . Труд облагораживает человека ! Знакомы такие фразы ? МИР , ТРУД , МАЙ . дИМОНСТРАЦИИ ТРУДЯЩИХСЯ .

Елена

Все вы знаете правильно!!!

Елена

Наше поколение родом оттуда!

Ежик Из Тумана

Я БЫЛ ТОЛЬКО ПИОНЕРОМ ОДИН ГОД . ПОЗЖЕ РАЗРУХА !

Виктор Шаламов

Если коня останавливать некогда, то пусть хоть в горящую избу зайдёт.

Елена

Да ну? Шутник

Виктор Лукиша

правильно и в горящую избу не войти в дверях застрянет

Данила

Ну если она шпалоукладчица то да как лошадь

Елена

О как!

Данила

😁

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Где работает ?

Елена

Где может