Ли
Лия

🖼Как называются облака с грозным видом

Ответы
Константин

афигеть... Это что от легких частиц пыли.. такое?

Ли
Лия

асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️

Константин

мда изза пылинаверно и вырубки лесов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вовсе не грозный словно песчаннаябуря

Ли
Лия

асператус,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

облака белые просто солнце низко над землей... и проэцирует пылевой слой возле земли на сами облака.. как диафильм помните?))

Ли
Лия

Да😁💃👏👍💞

Ли
Лия

Но очень хулиганистый😂

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но всегда тучами были.

Ли
Лия

асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ведаю.. я дождевые называю''боевые''

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где видно, что они с грозным видом?

MคLꭵήค

Капец подкрался незаметно ))

Ли
Лия

Ага😂😂асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️

MคLꭵήค

Какие милашки ))) Это псевдоним по матушке, а Капец по батюшки ))

Ли
Лия

Матчество и отчество😂😂😂😂

MคLꭵήค

Аминь )))

Ли
Лия

Ура,товарищи😂😂😂

Фд Зуекщм Alexandr

Стратусы. Или альтостратусы

Ли
Лия

асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️

Фд Зуекщм Alexandr

Альтостратусы тоже красивые

Ли
Лия

Определенно 👍👏👏😁

Фд Зуекщм Alexandr

А вообще, как звучит!
Альтстратус, кумулонимбус...

Виктор Шаламов

Грозовые тучи, а не облака.

Ринат Фамутдинов

Вроде бы грозовые....

Ли
Лия

аспирату ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

Олег Самохин...

Однако асператус...

Ли
Лия

Да👍😁

Олег Самохин...

✌️...🌹🌹🌹 -Вам!

Мария

грозовые облака

Ли
Лия

аспирату ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

Одинокая Сволочь

белые лошадки

Ли
Лия

Они не белые😁

Михаил

Похож на лицо

Ли
Лия

Есть название таких облаков 🤷‍♀️😁

Михаил

Конечно, любых есть)

Ли
Лия

асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

Михаил

Прям как изгнание беса))

Ли
Лия

Или наоборот 🤷‍♀️😁

Михаил

Похоже на лицо которое смотрит на что то на земле))

:T
:Thinking:

Красивые 😁

Ли
Лия

асператус ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

:T
:Thinking:

) а как называется на чистом небе ищ не куда дичайшие раскаты молний и дождик ?)

Ли
Лия

🤷‍♀️ну молнии могут быть Зарницы,дождь -ушла туча 🤷‍♀️

:T
:Thinking:

А если не было целый день и вечер и ночь тучь. И ночью после раскатов диких из неоткуда две молнии вшатали в полигон военный так что пол города без света на пол часа остались? Че это за явление? Природа против войны?)

Ли
Лия

Природа порой приподнимите ого-го какие сюрпризы🤷‍♀️😁

:T
:Thinking:

😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Грозовые?🤣

Ли
Лия

аспирату ,такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.🤷‍♀️😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Интересно, с вем связано их появление

Ruslan

Грозовые....

Ли
Лия

асператус🤷‍♀️Такие облака появились совсем недавно и не сопровождаются ураганами и грозами.😁

Ruslan

Надо же....

Главный Мух

асператус?

Ли
Лия

Ессс 👍👏

Ли
Лия

Вы случайно не Пиросмани?😂😂😂💃

Главный Мух

не не он, я и рисовать то не умею

Ли
Лия

Миллион алых роз😁💃👍

Главный Мух

на самом деле из не более 1,5 тысяч))))))))))))

Ната

асператус

Ли
Лия

Да👍😁

Тишину Люблю

асператус

Ли
Лия

Ессс👍👏😁

Жорик В Тумане

кадыровцы