Марина Ланд

Почему мы ждем весну с нетерпением?

Ответы · страница 4
Ольга

Потепление, хорошее настроение, пора любви... Предвесница лета.

Ольга

Почему же. Природа это всегда хорошо.

Камилла

Устали от зимы, хочется снять теплые вещи, почувствовать жизнь

Вячеслав Горшков

Вы чтоб раздеться мы чтоб с вас остатки одежды глазами снимать

Шамил Сиражитдинов

природой создано и все цветет не только женщина а все на свете

Denis Resheteckiy

потому что весной начинается новая жизнь для всего на плонете

Александр Ступарь

Хотим тепла и солнца!Солнца хочу, она мне добовляет позитива )

Аршак Сафарян

После холодов, всё таки хочется выйти на улицу в футболке...)))

Галина Осташко

Солнце, тепло, трава, сбываются надежды.... или не сбываются))

Анатолий Басанкович

зарождение ЖИЗНИ!щепка на щепку!!!послушайте времена года!!!

Сергей Брантов

И даже старый хрен начинает заигрывать с молодой картошкой

Лев Баркасов

Потому что потом будет лето,отпуск,каникулы и сойдёт снег)))

Михаил Калинин

С нетерпением? Ждем? А сегодняшним днем пожить не судьба!))))

Марина Ланд

Нетерпение оно дозированно.

Михаил Калинин

Ну зимой то тоже неплохо. Мороз и солнце..... и далее по тексту)))

Марина Ланд

Я знаю. И не негодую. Просто жду и надеюсь.

Ирина Былинкина

солнце , тепло, не надо сына одевать в неудобный комбинезон

Алексей Сорин

Лет 10 назад сказал бы секас .. а сейчас - отсчёт до отпуска ))

Марина Ланд

Сколько вам лет было 19 лет назад?

Алексей Сорин

13 )) Интересный вопрос ))

Алексей Сорин

Что в норме ? раньше Секас всегда под рукой был , а теперь он только с работой и с женой . А хочется отдыха .

Марина Ланд

Нууу, если взвесить все за и против, можно всегда найти компромисное решение.

Нурик Каландаров

Может это ваш месяц вы хотите себя показать во всей красе )

Ал
Александр

Я устал от морозов и снега, от тяжёлой одежды и унылых лиц.

Игорь Евдокимов

Наверно в нас тоже есть что-то от мартовских котов и кошек

Просто Осень

Надоели 4 стены и холод во дворе,хочется тепла и простора!

Дарья Шмелёва

Нет, я очень люблю зиму, а емли и жду то конец апреля и май!

Игорь Копотилов

СОЛНЫШКО ГРЕЕТ ,ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ,ЩЕПКА НА ЩЕПКУ ЛЕЗИТ,,,, 😮