Юлия Иванова

Стоит ли прошлое впускать в настоящее?

Ответы · страница 2
Сергей Китайцев

просто чтонибудь впустите. и тогда уже остальное не будет вас интересовать

Виктор Череменцев

прошлое нужно помнить, можно повторять хорошее, плохое для заметки и опыта

А)
Ангелина ))))))))))))

Нет не стоит , прошлое мешает жить в настоящим , мы живём здесь и сейчас

Александр Митрофанов

Прошлое это фундамент настоящего, но не Вы же не думаете о фундаменте?

ОК
Олег Крымский

Не пилите опилки, Живите сегодняшним днём ! Мечтайте о завтрашнем.

Сергей Кубарский

Нивкоим рази,не за какие привилегии.В одну воду дважды не войдеш.

Svetлый

нет, прошлое надо закрыть на амбарный ключ и выкинуть его прочь

Анна Матвеева

А оно иногда не спрашиваясь приходит и предъявляет право быть.

Владислав

Хм,и как вы этим управляете? Оно разве спрашивает разрешения?

Bob Chelpachenko

Впускать или нет, кто нас спрашивает. Нарисуется, не сотрешь.

Юлия Иванова

Нарисовалось, думаю как стереть

Катерина Иванова

Нельзя забывать,нужно сделать выводы,решить что вы хотите

Андрей Лященко

Вам решать , но если прошлое было хорошим почему бы и нет .

Irina Chavez

А вы бы хотели видеть в вашем будущем ваше настоящее ?)))

Ге
Геша

Прошлое,на-то оно и прошлое чтобы оставаться в прошлом

Виктор

если только в мыслях а так НЕТ.. нахрена жить прошлым

Олеся Скучаева

нет!ни за что и никогда!впустите не будет будущего!!!

Слишком Занятой

лучше держатся на растоянии....телефоны смс чат и тп

Слишком Занятой

Мне нравиться ваш подход к жизни.

Юлия Иванова

И в чем же? Чем нравится? Доброе утро

Слишком Занятой

Многие хотят жить потребительски, в шике и чрезмерном комфорте за счет других .... даже от детей отказываются, чтобы уменьшить расходы.

Юлия Иванова

Да ну, это ж скучно. Вон моим уже 20 и 18, большие, не знаю как бы жила без них

Юлия Иванова

Дураки((( те кто это делают

Ви
Виктория

Лучше просто не забывать, дабы избежать повторения

Галина Ковригина

Если оно было очень хорошим то тогда думаю можно.

Ирина Руденкова

нет но иногда невозможно победить воспоминания