Дмитрий

ВОПРОС ДЕВУШКАМ ИЩУЩИМ ПРИНЦА...НА БЕЛОМ КОНЕ!!!! НА КУЙ ВАМ ЕЩЕ И КОНЬ!?!?!

–2
Ответы
Милош Йованович

мне кажется,что "сегодня" народу все равно,кто и в чем одет....А просто пересуды, будут всегда...Ходят же женщины в рваных джинсах,уже почти прывыкли,Скоро в рваных трусиках ходить будут,а далее без них ,но закрыты юбкой.Круговорт.

Василий Бубновский

Они тебе не скажут, но тут всё просто: когда надоест принц - она сядет на этого коня и ускачет к очередному новому доминантному самцу.

Галина Галчонок

суть не в прЫнце а именно в белом коне ,в нынешнем времени в белом Lamborghini , белом Bugatti ,белом Koenigsegg, а прЫнц лишь в качестве водилы

Дмитрий

наоборот все!!!! допго молчанка была ☺️☺️☺️☺️

Галина Галчонок

уважаешь японцев?

Мое Имя [ I'm The Man ]

япон машины надежнее амер.-х

Дмитрий

япония ведущая страна по производству качественных авто

Натали Малышка

Вопрос не правильно задан. Любая девушка вам ответит : Коня давно уже нашла, осталось дело за малым - найти принца.

Дмитрий

😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна Власенко

Ждала принца на белом коне пол жизни, пришел принц на черном коне.Посмотрела принцеса та нууууу нафиг ..............

Fenix🇱🇹

Хороший скаковой конь это уже приданное , к тому же если он не мерин , то ещё и дополнительный доход.

Дмитрий

А ВДРУГ ЕЩЕ ПРЕМИМУМ КЛАССА??? 😁

Fenix🇱🇹

?????

Саша Аут

Конь, что мчался издалече, нужен, честно говоря, многие из них при встрече выбрали себе коня.

Дмитрий

УХ ТЫ !! КЛАСС!!

Саша Аут

😁экспромт

Дмитрий

НИ ХРЕНА CЕБЕ ЭКСПРОМТ...ТЕБЕ СТИХИ ПИСАТЬ НАДО!!!!

Саша Аут

Я и пишу

Дмитрий

ПОЧИТАЛ ....ПЕЧАТАТЬСЯ ТЕБЕ НАДО

Мишка Квакин

Это прынца конь, и его не тронь. Чтобы он мог у какать, когда его пошлют куда нибудь))

Александр Шебалин .

Им не конь нужен,а подковы.Они сдадут железо на металлолом,и деньги за это получат.

Валериан Загородний

Вопрос резонный! Тут бы прынца прокормить, а он ещё и лошадь на твою шею вешает!

Света Весна

ну да.........сейчас такие прЫнцЫ пошли))) уже ни коня, никого не надо впридачу)

Сан Саныч

девушка ждала принца на белом коне а пришёл почтальон с пенсией😀😀😀😀

Юлия

На всякий случай, чтобы была возможность ускакать от принца☺️

Дмитрий

😊🍮

Юлия

Коня потом можно продать,обменять если что...☺️

Ка
Кайса

А почему бы и нет? Хорошая животинка, в хозяйстве пригодится😅

Лариса Осипова

в хозяйстве точно сгодится, а с принцем могут быть варианты

Арина Смолина

Может быть они любят животных. Да и принц стильно смотрится

Се
Сежок

правильно решили.. только вы ж не девушка и вам не понять ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На кой нам принц с руками из жопочки?! Этот вопрос важнее

Дмитрий

😀😀😀😀

Комета

Ну и что с этим принцем делать!?:) Неее. Принц-скукота:) 🥱

Селия Вымри

Наверное, он трясёт их в такт их биоритма, когда скачет