Li
Limpopo

Я вынуждена расстаться со своим котом! Ему от меня нужен только корм!

Ответы
Алька Energizer

Ты расстроена? Коты все такие. Выбрось его на помойку. Пусть там решает проблемы насущного хлеба. И заведи собаку. Её любовь и привязанность гарантирую.

Алька Energizer

А я рекламу себе забацаю!Ха!))

Li
Limpopo

точно)))

Алька Energizer

Ну,пока! До связи . Заходи в мой мир! Я тебя там в друзья добавлю?

Li
Limpopo

давай, чмоки-чмоки))конеш, только я там редко

Алька Energizer

Ничего Я тоже не часто!

Владимир Бондаренко

посади на трех разовое питание. понедельник среда суббота сразу полюбит!!!! 😄

Li
Limpopo

аа)))это свет в конце тоннеля)))

Сергей Z

конешноооо..ты же гораздо выше и крупнее..и лучше всего он знает твои руки)))

1:
1:1

бойкот ему пожизненный! ))))) и миску прибейте к полу вверх дном!

Кот Ученый )))))))

сливай кота 🙂 Понятное дело , бороться туго 😄

Узбагойся

Это из палаты №6? Лима, ты в психиатрии? O_o

Li
Limpopo

не надоело?))

Узбагойся

Нет, наоборот. "Чем дальше в лес, тем больше дров" )))

Li
Limpopo

уууу, у тя зависимость! диагноз-трудоголизм! отдыхать может съездишь?)

Узбагойся

Да я не люблю путешествовать. В январе мать отправлю отдыхать.

Li
Limpopo

да что ж такое? с мамой, чтоб скучно не было)) мне кажется ты свободно уже на Маврикий отправиться можешь

Serdar Necefov

ты можеш только своего ребенок кормлят

Роза Колесникова

понятно!! а что вы хотели!!